Страница 1 из 1
Andre2115
Мотор заментно "упал" на правое колесо. В вышеупомянутой опоре исчез "воздушный зазор" м/у средней частью подушки и переферией. Заметно уводит вправо на разгоне. Купил новую. Поставил........с трудом. У нее расстояние м/у отверстием под болт крепления к кузову до плоскости крепления к двигателю на 6-7мм больше, чем у старой......понятно, хоть, написал? Завел......ох..ел. Мелкая дрожь по всему кузову!!! ничего подобного не было. Такое ощущение, что резины там вообще нет!!! В магазине остались еще опоры, но они с того же завоза, от того же поставщика. Шыло на мыло??? Ничего лишнего не прикручивал и не откручивал, не первый раз в яме Smile . У кого-нибудь так было? Это пройдет, или менять опору? Подскажите чиво-нибудь, сегодня после работы снимать пойду.
cl99
Менял все три опоры. Вибрация действительно заметно усилилась. Но до этого были проблемы с включением передач - двигатель и коробка конкретно болтались. Сейчас с передачами все ОК. Ну и вибрация уже не очень сильно достает. Может привык, а может опоры устаканились.
Andre2115
Может из-за того, что опора "удлиннена" чуток, мотор за что-то задевает, хотя я вроде все просмотрел, ничего не заметил. Или резина такая попалась х..вая, точнее дубовая? Привыкать к этому зубодробильству я не хочу.
Yustas02
У меня такой беды не было. Но здесь писали уже об этом, посмотри в поиске. Рекомендуют менять все три опоры хором.
Всем удачи.
George_spb
Yustas02 писал(а):

Рекомендуют менять все три опоры хором.


Поддержу - мне меняли все три, и дрожание наоборот уменьшилось.
Joltiy
Привет. Менял тоже в свое время опоры. Сналача поменял одну, была такая же ботва, не машина была, а виброкресло.. Smile Чутка позже поменял оставшиеся. Ничего не изменилось. Сейчас (прошло что-то около двух месяцев) все устаканилось. Наверно все это время притирались подушки. Вибрация прошла. У тя наверно она на ХХ когда обороты где то 800.. а как догоняешь до 1000 прекращается??
Andre2115
Все верно. Как добавишь оборотов, то заметно уменьшается. Но я решил не ждать пока она усядется - вернул ее в магазин. А вот в другом магазине нашел другую опору. У нее гораздо выше качество и корпуса и покрытия, резина гораздо эластичнее, стоит 360р против 200р. Еще не купил, но на днях собираюсь. Запарило каждый день защиту и брызговики снимать - это ж пол-дела!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы