Страница 1 из 1
shurikus
Машина 2107. Сейчас стоит обычный бачек на 4литра и два моторчика (ветровое + фары). Классические моторчики - ужас. У меня есть предположение, что в новых нивах (не швроле Wink стоит омывательный бачек цепляющийся как классический, с двумя моторчиками нового образца, имеющий объем 4литра. Так ли это?

В продаже видел подобные, но только 2литра. Sad
vseravno
на классику есть родные бачки с двумя и с одним мотором нового образца, только маленьких с 2 моторами не бывает только большие, на ниве крепление такоеже можно и от нивы поставить если по рамеран войдет, по крайне мере у меня на ниве стоит бачек нового образца от семерки маленький с одним мотором.
shurikus
Пасиба за ответ. прикол в том, что в ближайших магазинах, бачки нового образца на 2 мотора, были только 2литра Smile) Я все же узнал что бывают такие на 5 литров. Пока взял один новый мотор и временно бачек на 3 литра. Хорошо пошло. Smile
Wing Commander
Есть здоровые пятилитровые бачки на девятки. Они в принципе ставятся на штатное место, имеют две дырки для моторчиков. Но есть проблема в том, что моторы расположены низко, и при омывании фар жидкость будет просто вытекать. Чтобы этого избежать, можно поставить простой клапан, который под давлением воду в сторону фар пропустит, а без давления закроется. Ставится в разрыв трубочки на фары, я его закрепил на стойку бачка. Моторы лучше ставить десяточные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы