Страница 1 из 1
VVVVVV
Собственно, прикупил себе автомагнитолу с МП3 наконец-то, решил поназаписывать себе болванки. Ранее всегда использовал Неро-экспресс для того, чтобы записывать файлы (документы, правда) на CD-R, делал их мультисессионными, и по нескольку раз в разные дни дописывал туда файлы. Неро мозги мне не трахал. Специально купил пачку CD RW болванок, но если начал записывать диск в соответствии с предложениями Неро, как МП 3, то, даже при наличии свободнонго места, Неро на этот CD RW больше нифига дописывать не хочет. Пишет, что диск неперезаписываемый, ножно CD-R или CD-RW, а у вас CD-RW. Предлагает стереть все с диска и начать заново. Т.е. полный бред.
Что я не так делаю? Нужно ли делать диски CD RW мультисессионными и не в этом ли дело? Как мне дописывать музыку на музыкальные диски?

P.S. Вчера поступил как в фильме Тупой и еще тупее. Даже еще тупее.. Very Happy Целый день записывал, оцифровывал. Компьютер у меня глючик как бешеный. программа МП 3 Продюсер е"бала мне мозги со всех своих электронных сил (диски жрать не хотела-я закрываю привод-она открывает_). Очень долго она работает, падла. Ну ладно, все-таки с грехом пополам назаписывал себе диски (еще стормозил-купил 4х скоростные :ooo: ). В общем к вечеру, счастливо беру гелевую ручку и подписываю все 3 диска, плюс еще один покупной. :ooo: Есс-но, все диски-на помойку. Сразу вспомнился старый лозунг: "Ебнутым-СЛАВА!!!". :-D
v00d00
пиши обычный дата-диск
max-ru
Пользуйся простой Нерой и пиши обычный ISO-диск. Ни каких проблем у тебя не будет ни с Нерой, ни с магнитолой (ей-то какая разница, в каком формате диск записан, лишь бы файлы имели расширение МП3)
Moto-R
VVVVVV писал(а):

...программа МП 3 Продюсер е"бала мне мозги со всех своих электронных сил...


рекомендую cdex. удобна, много настроек, на русском...
скачать можно с этой странички: http://www.softportal.com/freesoftware/422/cdex
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы