Страница 1 из 1
Валет
Привет всем!!! Хотел купить новый 21093, их сейчас делают только в Сызрани, но знакомые-автолюбители отговаривают от покупки, мол покраска плохая, сборка не очень, да и вообще контроль качества хуже, чем на ВАЗе. Пожалуйста, подскажите, кто реально знает, как обстоят дела с сызранской девяткой, стоит ли брать? Может кто "рулит " такую? Smile Спасибо.
Denis
Купил такую 3 недели назад, 2001 года 30000км Карб. Покраска нормальная, цвет папирус. Помоему ничем не отличается от вазовской. Ездит точно так-же. Покупал у знакомого, за 30 тыков проблемм не было. Единственное что с ней сделал, это поставил новый карб, и заменил прокладку впускного коллектора, т.к. при заводская была бракованная или поставили криво, вобщем прогорела она ( Вместто двух частей было три Smile )
AND517
знакомый ездит на такой. первый год ездил в гарантийку как на работу. сейчас гарантия кончилась, на днях кронштейн растяжки вырвало на безобидной ямке. сплошной геморрой, короче. у нас разница в цене между 093 и 2115 5-10тыр. есть ли смысл экономить? хотя автоваз тоже может подобный шедевр в продажу пустить, но шансов нарваться на такое меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы