Кто машинку весной продает?(Питер) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 11:10



мама дорогая, за какие грехи так машинку изуродовали??? Confused Confused Confused Shocked Shocked Shocked Confused я понимаю если бы на ней пацан 18 летний "крута по пацански" рулил, но девушка???!!!! Confused Shocked Confused Shocked Confused

#27:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 13:11
Евгений_661 писал(а):

Думаю в этом году менять машинку. Сейчас езжу на 099-й, бывшая финка, куплена мной в 2002 году прямо из финляндии, 1992 года, была с пробегом 80000 км, сейчас 125000 км. Эти три года проездил без проблем ( поменял генератор и термостат), цвет вишня, очень красивая, состояние почти идеальное, своих лет ей никто не даст. Есть возможность купить поновее что-нибудь, но и с этой расставаться не спешу, привык к ней. Если есть желание посмотреть, пишите на E-mail: E.slavnov@spbtlg.ru




Послал на мыло.

#28:  Автор: defaultОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 20:13
Люся писал(а):


Дак Ты подъедь и посмотри Автомобили. И выберешь.
К весне они дешевле не будут!

Самые свежие фото моей здесь (общий вид)

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=5265&start=126

А салон здесь
http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409;start=msg91662#msg91662



Да жаль машинку. Изуродовали её конечно сильно. Я думаю что если бы инженер ОТК мог подумать, что её в такое превратят, он бы её сразу в утиль пустил дабы не дожидаться таких издевательств

#29:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 00:46
Спасибо, что неравнодушны к моей Зайке. Smile

А так.... каждому свое.Видно ее.

Машина реально без аварий на дороге. Меня видят даже слепые, пьяные и придурки 8)
И пешеходы не кидаются. Злые люди не трогают. Маленькие дети улыбаются, перестают плакать и канючить Very Happy

В уличных и профессиональных гонках не участвовала, спортивного оборудования нет.

#30:  Автор: Dexter280 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:42
Имхо, Люсьен, Вам не хватает писалок с ярко фиолетовой подсветкой и ярко желтых брызговиков. Чтобы логически завершить измывательство над автомобилем и вкусами окружающих :cool:
#31:  Автор: Dexter280 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:48
Упс, пардон, брызговики уже зеленые, проглядел...не успел я со своим креативом... Sad
#32:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 11:44
Dexter280 писал(а):

Имхо, Люсьен, Вам не хватает писалок с ярко фиолетовой подсветкой и ярко желтых брызговиков. Чтобы логически завершить измывательство над автомобилем и вкусами окружающих :cool:



Всем лежать спакойно!
Это наверняка еще не все! Настоящий глубокий тюнинХ впереди! Smile Shocked Laughing Laughing Laughing

#33:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 15:58
жду еще предложений............. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU