Страница 1 из 1
Катрин-2005
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Как всем известно, на "шестерке" 4 фары: 2 - на ближний свет, 2 - на дальний Smile Так вот, при включении ближнего света соответсвующие фары не горят (горят только подфарники). Я, естественно, подумала, что лампочки перегорели, надо срочно менять. Но когда включила дальний свет, то все четыре фары заработали. Что такое? Заранее спасибо.
vitalik-b
на ближнем свете лампочки с двумя спиралями. вытащи их и посмотри, если перегорела одна из спиралей - будет видно.
Катрин-2005
NikNikols
Надо смотреть общие цепи (для ламп ближнего света).
АндрейВВ
Поскольку не горят обе лампы - скорее всего где-то в реле ближнего света проблема. У меня например, один раз просто провод соскочил с контакта... А реле -с пассажирской стороны под капотом.
Tor 21051
у меня тоже подобная ситуация была, ближний горел а кода дальний включаю, то одна лампа не горела, оказалось дело в предахранителе просто окислились контакты, зачистил и все ОК.
АндрейВВ
С предохранителями такая фигня случается очень часто, особенно если они - пластмассовые, а не керамические... Такое тож бывало. Но тогда обычно лампы по одной "тухли". А коль две сразу - правильно мужик выше писал - надо общие цепи смотреть. А реле - у обоих ламп ближнего света одно. Мож там и загвоздка. Хотя мож и переключатель "дальний-ближний" на руле барахлит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы