Страница 1 из 1
Andrew112
www.forsan.info
у кого какие соображения?
JonnyK
Спасибо за ссылку. Посмеялся. Такие нужно выкладывать в раздел Юмор. :-D Самое прикольное - англоязычный вариант сайта переведенный школьником (накрайняк студентом с помощью стилуса) :-D :-D Вот небольшой отрывок:
Bulgaria, Sofia - International Exhibition "Auto showroom - 2003"
The Exhibition was held in Sofia from 14 to 22 June. At the time of Exhibition the car race was organized the car. A car which had been treated by "Forsan" participated in the race. The distance of the race was 120 km round Sofia. The press-conference was held during the Exhibition and was devoted to the event. Bulgarian mass-media paid much affection to the race and informed about the successfully result of "Forsan" Holding Company which became popular since then with the visitors and car owners.
бл..ь я просто валялся)))) 2 класс 3-я четверть))) :-D :-D
Andrew112
а ты сам школу давно закончил? бл...ь пишется через Д
JonnyK
Ну что уж сразу на личности переходить...
Если Вас мое сообщение так сильно задело, значит Вы имеете отношение к данной организации. Если это так, то Вы должны знать, что реклама в этом форуме запрещена (внимательно прочитайте правила). Если же нет, то мне по крайней мере странно, что Вы стали обращать на мой стиль изложения столь пристальное внимание. Ибо практически каждому здесь присутствующему ясно, что из себя представляют продукты этого ряда. Есть очень краткий анектод на эту тему:
- Мне вчера цыганка нагадала за 50 баксов, что я лох.

Поверьте я из без оплаты за данный продукт и без его опробации, на 99,9 процента уверен, что он неэффективен, или по крайней мере имеет кучу побочных эффектов, сводящих на "нет" весь заявленный эффект. Косвенный показатель - способ маркетинга данного продукта.
Я думаю, что в сети, вы сможете найти много информации про такого вида продукты и способы их продвижения.
Для того чтобы задуматься - маленькая подсказка. Зачем делать зеркало сайта на английском языке такого паршивого качества? Причины может быть только две:
1. У фирма крайне мало денег для изготовления приличного сайта в сети (менее 300 долларов).
2. Английское зеркало никто и никогда читать не будет, поскольку нет такой аудитории, а создано оно исключительно для "пафоса". Таким образом компания "пускает пыль" в глаза потребителей, заявляя свой международный уровень.

Что же касается слова "бл..ь", которое, как Вы верно заметили, пишется через Д, то я лично читаю сообщения, не обращая внимания на орфографию и пунктуацию авторов. Мне важна суть каждого сообщения. Пусть даже выраженная с помощью "разговорного" языка.

Надеюсь в данном сообщении я порадовал Вас и не допустил ошибок и опечаток.
S.S.
Почитал сайт... Хрень и бред. Это ж кем надо быть, чтобы купить на это?
Andrew112
благодарю за Ваше мнение. от себя хотелось бы сказать, что к этому продукту я отношения не имею никакого. просто была реклама в последнем За рулем. по воле рока я являюсь обладателем Таза, как скорее всего и Вы. и целый год, что я (или он меня) его имею, меня разрывает желание сделать что-то приличное из продукта отечественного автопрома. прочитав рекламу на сайте производителя сей фичи, я просто решил спросить мнение уважаемых форумчан, поскольку сам ни разу не имел опыта использования подобных вещей и не знаю насколько они могут быть эффективны. а что касается оформления сайта, то лично я много раз встречап у вполне серьезных компаний неважнецкие сайты. во много это зависит от архаичного мировоззрения руководителей компаний и неверия в эффективность такого способа продаж.
Andrew112
благодарю за Ваше мнение. от себя хотелось бы сказать, что к этому продукту я отношения не имею никакого. просто была реклама в последнем За рулем. по воле рока я являюсь обладателем Таза, как скорее всего и Вы. и целый год, что я (или он меня) его имею, меня разрывает желание сделать что-то приличное из продукта отечественного автопрома. прочитав рекламу на сайте производителя сей фичи, я просто решил спросить мнение уважаемых форумчан, поскольку сам ни разу не имел опыта использования подобных вещей и не знаю насколько они могут быть эффективны. а что касается оформления сайта, то лично я многом раз встречап у вполне серьезных компаний неважнецкие сайты. во много это зависит от архаичного мировоззрения руководителей компаний и неверия в эффективность такого способа продаж.
JonnyK
http://www.svong-1.com/forsan/index.htm
нашел наконец-то.
читайте.
Andrew112
вот это уже серьезно. спасибо, что удержали меня от почти что роковой ошибки вконец запаганить свою ласточку....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы