Страница 1 из 1
Андрей99i
С института уже 10 лет знакомы, были в 2 года в разрыве, уже год вместе. 4-ый день пьян, уже не могу!!!

И, кажется, у нас будет ребенок!!!!!!!!!

Всем лоловцам респект! И побольше счастья в жизни!

Последний раз редактировалось: Андрей99i (26 Декабря 2005 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
denis_s
Андрей99i писал(а):

С института уже 10 лет знакомы, были в 2 года в разрыве, уже год вместе. 4-ый день пьян, уже не могу!!!

И, кажется, у нас будет ребенок!!!!!!!!!

Всем лоловцам респект! И побольше счастья в жизни!



кто-бы что-бы не говорил - а жениться это хорошо!!!
поздравляю от всей души!!!
мим
ЗдОрово!!!! Молодец!!
(Все месте) ГО-ОРЬК-А-А!!! Раз!!!Два!!!Три!!!..........
v00d00
Андрей99i писал(а):

С института уже 10 лет знакомы, были в 2 года в разрыве, уже год вместе. 4-ый день пьян, уже не могу!!!

И, кажется, у нас будет ребенок!!!!!!!!!

Всем лоловцам респект! И побольше счастья в жизни!


ты попал.. шучу
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
nikitos1
Женись,не женись -все равно пожалеешь
tdv
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer
Андрей99i
nikitos1 писал(а):

Женись,не женись -все равно пожалеешь



Как время летит! За год успел сменить почти все (только не жену): квартиру (вложился в новостройку - ожидание теперь моя самая большая головная боль), машину (в подписи), набрать долгов, и, самое главное, дочке уже 2 месяца и 12 дней.
Вроде жалеть не о чем.

З.ы. Что-то при наличии отсутствия финансов потянуло на философию.
ШнурОк
Поздравляю!
Как говорилось в одном из гоблинских переводок:
...женишься ты или замуж выдешь(адресовывалось парню какому-то)- один хрен пожалеешь!
Шилов
ШнурОк писал(а):

Поздравляю!
Как говорилось в одном из гоблинских переводок:
...женишься ты или замуж выдешь(адресовывалось парню какому-то)- один хрен пожалеешь!



Тоже из Гоблина: "Пока живой - не женись" Smile Smile
MсLaren
Андрей99i писал(а):

Как время летит! За год успел сменить почти все (только не жену): квартиру (вложился в новостройку - ожидание теперь моя самая большая головная боль), машину (в подписи), набрать долгов, и, самое главное, дочке уже 2 месяца и 12 дней.
Вроде жалеть не о чем.



Сорри, но насчет "женись-неженись - все равно пожалеешь" - это дурь полная.

Женился, очень доволен. Жену люблю. Первая совместная покупка - это домашний кинотеатр, было много радости. Потом купил новую машину - опять море радости. А вот въезжать в новую квартиру, где будете жить только вы своей семьей - это вообще радость неописуемая. Сами ждем ключи ( купил квартиру год назад ). Так что у тебя все самое радостное впереди. Wink
ШнурОк
MсLaren писал(а):

Андрей99i писал(а):

Как время летит! За год успел сменить почти все (только не жену): квартиру (вложился в новостройку - ожидание теперь моя самая большая головная боль), машину (в подписи), набрать долгов, и, самое главное, дочке уже 2 месяца и 12 дней.
Вроде жалеть не о чем.



Сорри, но насчет "женись-неженись - все равно пожалеешь" - это дурь полная.

Женился, очень доволен. Жену люблю. Первая совместная покупка - это домашний кинотеатр, было много радости. Потом купил новую машину - опять море радости. А вот въезжать в новую квартиру, где будете жить только вы своей семьей - это вообще радость неописуемая. Сами ждем ключи ( купил квартиру год назад ). Так что у тебя все самое радостное впереди. Wink


Это ж хумор )))
Шилов
MсLaren писал(а):

Андрей99i писал(а):

Как время летит! За год успел сменить почти все (только не жену): квартиру (вложился в новостройку - ожидание теперь моя самая большая головная боль), машину (в подписи), набрать долгов, и, самое главное, дочке уже 2 месяца и 12 дней.
Вроде жалеть не о чем.



Сорри, но насчет "женись-неженись - все равно пожалеешь" - это дурь полная.

Женился, очень доволен. Жену люблю. Первая совместная покупка - это домашний кинотеатр, было много радости. Потом купил новую машину - опять море радости. А вот въезжать в новую квартиру, где будете жить только вы своей семьей - это вообще радость неописуемая. Сами ждем ключи ( купил квартиру год назад ). Так что у тебя все самое радостное впереди. Wink




Это говорит о полном отсутствии хумора у отдельных граждан:-D :-D :-D :-D
MсLaren
ШнурОк писал(а):

Это ж хумор )))



Да просто ИМХО неудачный хумор... хотя я женат всего недолго. :-D Но пока лучшие моменты в моей жизни были именно после свадьбы. Laughing
Blair_VSS
MсLaren писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это ж хумор )))



Да просто ИМХО неудачный хумор... хотя я женат всего недолго. :-D Но пока лучшие моменты в моей жизни были именно после свадьбы. Laughing


А у меня до 1-й свадьбы, потом после свадьбы они кончились, потом после развода начались опять и продолжались до 2-й свадьбы, потом они почти кончились, но с рождением дочки начались опять. Так-что, отбросив незначительные промежутки времени, можно считать, что последнии 13 лет были лучшими моментами жизни, отсюда следует - брак есть хорошо.
ШнурОк
MсLaren писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это ж хумор )))



Да просто ИМХО неудачный хумор... хотя я женат всего недолго. :-D Но пока лучшие моменты в моей жизни были именно после свадьбы. Laughing


У меня лучшие моменты (до сегодняшнего дня) были ОДНОЗНАЧНО до свадьбы!Вообще самым удачным считаю 2002 год. Просто супер год был!
dan1984
Если любовь-морковь, то все будет гуд.
Поздравляю. Желаю счастья.
Atrox
Это давление социума, или личное решение?
А смысл? Какая надобность в женитьбе? Что это дает?

.
Андрей99i
Atrox писал(а):

Это давление социума, или личное решение?
А смысл? Какая надобность в женитьбе? Что это дает?

.



Личное решение и без всякого давления - любовь, понимаешь ли.
Мне женитьба дала спокойствие, на некоторые поступки без семьи я вряд ли бы решился...
Шилов
Андрей99i писал(а):

Atrox писал(а):

Это давление социума, или личное решение?
А смысл? Какая надобность в женитьбе? Что это дает?

.



Личное решение и без всякого давления - любовь, понимаешь ли.
Мне женитьба дала спокойствие, на некоторые поступки без семьи я вряд ли бы решился...



Что это за поступки такие?
VIC_S
Поздравляю! Счастья! Чтоб любовь с каждым годом только крепла Drinks or Beer
Андрей99i
Т И М У Р писал(а):

Андрей99i писал(а):

Atrox писал(а):

Это давление социума, или личное решение?
А смысл? Какая надобность в женитьбе? Что это дает?

.



Личное решение и без всякого давления - любовь, понимаешь ли.
Мне женитьба дала спокойствие, на некоторые поступки без семьи я вряд ли бы решился...



Что это за поступки такие?



машина, квартира...
ребенок Smile
Acquirer
БРАК - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы