Страница 1 из 1
Barl
Не так давно (около недели назад) начал жужжать центральный замок на двери водителя. Происходило это так: замок закрываетсяоткрывается и около 2 секунд после этого что-то жужжит.
Вчера вечером замок двери водителя не закрылся. Остальные замки то закроются, то нет, то откроются когда не надо.
Оставлял машину с большим дискомфортом.
Сегодня вечером замок заработал, но шум остался.
На сервисе (даже поехал) сказали, что замок под замену, но его еще надо подобрать под сигнализацию.
Какие могут быть рекомендации?
Dimasfen
рекомендация одна- поехать в нормальный сервис, где есть в наличии два вида приводов - двухпроводные и пятипроводные... Вот из них и подобрать. Работы ровно на 15 минут, по деньгам- я бы взял рублей 300 вместе с приводом...
лада-тот автомобиль
Для передней водительской двери нужен пятипроводный привод, для всех остальных-двухпроводный.Цена вопроса 200-250 рэ. Можеш спокойно сделать сам.Снимаешь обшивку, отсоединяешь разъем замка, снимаешь замок(два винта)- ставишь новый.
Dmitry II
Была такая же проблема, но на пассажирской двери. Решил разобраться. Снял моторедуктор, разобрал его (корпус там неразборный, но при желании легко это можно исправить). Там пластина есть, которая крепится к к корпусу редуктора на 2-х пластмассовых слабеньких штырях. Они-то и оказались сломаными, из-за чего пластина не фиксировала шток. Прикрутил ее 2-мя маленькими винтиками, собрал корпус и все в порядке. Никаких проблем. Времени - 15 минут. Да и тема эта неоднократно в поднималась. Посмотри в форуме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы