Страница 1 из 1
Artem909
Господа, водители, кто-нибудь ставил плафон в салон с люминесцентной лампочкой в 099, если да то скажите какие ощущения: лучше стало или наоборот хуже. Вчера видел в магазине плафон нового образца, хочу попробывать, а то от моего ни х.. не видно в салоне.
Alexey2
Artem909 писал(а):

Господа, водители, кто-нибудь ставил плафон в салон с люминесцентной лампочкой в 099, если да то скажите какие ощущения: лучше стало или наоборот хуже. Вчера видел в магазине плафон нового образца, хочу попробывать, а то от моего ни х.. не видно в салоне.


Я долго мучился такой проблемой. Даже купил от "Газели", но ставить не стал. А позавчера купил в магазине для 09. У нас стоит 360 р. Производство Н. Новгород. Поставил на место без проблем. Только винты в комплекте короткие, пришлось использовать те, что были раньше. В салоне заметно светлее. Пока доволен.
Sinbad
Поставил себе где-то пол года назад, светит однозначно лучше, но был нюанс:
Когда покупал, лампочку проверили в магазине от БП +12 В. Все работало нормально. Когда я поставил в машину, лампочка загоралась, только если раз 20 пощелкать выключателем. Померил напряжение под нагрузкой, все ОК. Пошел в магазин менять. Там проверили, все работает отлично, но дали другую. Я подключил ее прямо около магазина, проверил - все заработало. В чем была причина не знаю, но советую проверить на машине прямо около магазина.
Jullingi
Вещь хорошая, против родных заводских тусклых плафонов. Ставится без проблем. Светит отлично. Цена 300 руб. (магазин в р-не Кунцево)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы