Страница 1 из 1
fas
В выходные заклинило замок, или ответную часть, пока еще не понял... Купил и то и другое. Ну и как мне это все поменять?????
Чтобы снять замок, надо снять ответную часть (шоколадку), а чтобы снять ответную часть, надо открыть дверь. Но дверь-то НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ из-за замка!!!!! Замкнутый круг!!!!!! Smile
Снял обивку, раскуречил весь замок из нутри, а толку.... Дверь как не открывалась, так и не открывается Sad
Хорошие у самары замки!!!!Smile))))
P.S. Обидно что сторона водительская. Каждый раз через правую дверь вылезать-влезать.....
nikitos69
У тебя просто замок открутился! Very Happy
nikitos69
Обивку можно ставить на место, замки нести в магазин. Открыть можно попробовать поджав шоколадку к двери, но получается не всегда....
Agnessa
fas писал(а):

P.S. Обидно что сторона водительская. Каждый раз через правую дверь вылезать-влезать.....



это еще ничего, а на восьмере люди периодичеки вообще через багажник залезают в машинку Laughing знаю, сама так лазила, охранники на стоянке охеревали когда смотрели на девушку 185 ростом, на каблуках, в юбке, залезающую через дверь багажника в свое авто Smile Shocked Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Люся
Я пару раз лазала через багажник- когда ключи внутрях забывала.
Но он у меня на веревочке , багажник, ПАТАМУ что мы замок сломали :-D

Удобно :cool:
Человек
было такое - заклинило, лазил через пассажира Very Happy а сервисе по гаранитии сняли обшивку вытащили замок открыли дверь вставили новый и все
FinVal
Ну вы ребят даете......
У меня тоже заел замок водительской двери....но у меня 99-я, потому не было шансов карабкаться через багажник.... Very Happy
Поехал в сервис... вышел какой-то мутный мужик с металлической линейкой, открыл мне дверь секунд примерно за 5 (что меня очень расстроило Shocked ). сказал что ремонт самого замка будет стоить 400 р и любезно предлоджил заняться этим самому, что я и сделал.
А приятель мой, тоже зубильщик бывший, открывал свою машинку масляным щупом, так как ничего больше под рукой не оказалось.
Потом отогнул щуп и поехал.
Так что русские машинки довольно легко открыть и даже не зная, это можно сделать самому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы