Страница 2 из 2
Выбравший гармонию
Батя рассказал:

Едут он и водитель на служебной 9-ке. Их подрезает маршрутка. Водитель останавливает оного наездника и высказывает ему. Просто высказывает! Матерно, естественно. Через несколко минут их девятку останавливает джип с несколькими шкафчиками в нем. Только звонок в собственную службу безопасности и фраза "На, пообщайся с моими" разрулила ситуацию. Шкафчики сказали "А-а, ...." (... - это название конторы, где работает батя) и свалили.

Вот и думай после этого, кто у этих ездунов (или ездюков?) в "крышах" ходит...
Дэс
Хорроший вопрос ! Надо подумать! :-D
Дэс
Вас всех послушать,там пизды дали,здесь пизды дали,там пизды получили,хули тогда вообще куда-то выезжать,если кругом эти "УЖАСНЫЕ" водители маршруток. Сами то охуенные ездюки!
BIF
все понял надо купить себе срочно белый гнилой питыч, затонировать его наглуха и зделать так баксов за 100 настоящий АРА тюнинг тогда можно будет ездить спокойно и все будут тебя пропускать так как ты будешь свой брат из Черножопья.
Mike77
Вчера ближе в полуночи ехал по Липецкой домой. Шел по левой полосе примерно под 100, впереди по средней, со скоростью около 80, шел автобус, как потом оказалось междугородний, из какого-то мухосранска. И вот на подъеме, когда я почти поровнялся с этим ублюдком, он уперся в зубилу, мерно двигавшуюся по этой же средней полосе. Недолго думая, этот м@дак чуть притормаживает и выворачивает на левую полосу, просто притирая меня к разделительной полосе. Я со всей дури начинаю тормозить, врубаю дальний свет, сигналю... Но какое на хрен дело крутому водиле, да на таком "гоночном" авто до какой-то 15-хи. В итоге он чудом не размазал меня по бордюру разделительной полосы, перестроился и похреначил дальше. Я набираю скорость, обгоняю эту мразь, перестраиваюсь на его полосу и начинаю тормозить и мигать поворотником, призывая его остановиться. В итоге я прижал его к обочине, выхожу из машины. Уже немного поостыл, думаю, поговорим, извиниться человек и разъедемся. Но не тут-то было. Идиот опустил стекло и давай орать на меня - мол, отвали урод, ща ментов вызову. Вот тут и началось самое веселое... Не зря, я все-таки вожу с собой пневматику. Поворотники и зеркала заднего вида оказались самыми слабыми конструктивными элементами. Все-равно этот выродок ими не пользуется. Когда я решил переключиться на задние поворотники, кретин понял, что дело плохо. Резвенько дал задний ход, вырулил и по газам. На этом и завершилось наше с ним мимолетное знакомство. Наказал я идиота рублем. Думаю, что замена всего уничтоженного выльется гидроцефалу "в копеечку". В следующий раз будет думать.
MсLaren
Mike77 писал(а):

На этом и завершилось наше с ним мимолетное знакомство. Наказал я идиота рублем. Думаю, что замена всего уничтоженного выльется гидроцефалу "в копеечку". В следующий раз будет думать.


Это хорошо что завершилось... а ты не боишься, что он запомнил номер товего автомобиля? Не боишься, что однажды ночью проснешься от воя сирен и криков: "Чья машина горит?" Как бы этот урод тебе не отомстил бы, они, уроды, мстительные нынче. Confused
Да и малоли, это этот был таким, а другой достал бы боевой и по ногам тебе, а потом по машине и уже ты бы ползал бы п асфальту и корчился бы.
Так что еще не известно, чем тебе это аукнется, Надеюсь обойдется, чего и желаю тебе.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

... В следующий раз будет думать.


А тебе слабО подумать о том, что твой "оппонент" всего лишь нарушил ПДД, его нарушение карается по КоАПу пятидесятирублевым штрафом. Ты же совершил уголовное преступление. Чувак тот, если бы лохом не оказался, доехал бы до ближайшей ГАЕвни и заяву бы написал о вооруженном нападении - жаль, что он этого не сделал!- и ты бы сидел ближайшую ночь с подбитой ментами рожей в обезьяннике уже без своего пистолета, а наутро бы побежал искать чувака и умолять его заяву из ментовки забрать.
Я бы на месте чувака так и сделал, потом с помощью хорошего адвоката, снял бы с тебя бабаки и за разбитую машину и за моральное удовлетворение.
Развелись, однако, Робин Гуды, беспредел творят еще и грудь колесом выгибают, в КПЗ таких быстренько на место ставят!
Mike77
Наплевать на этого урода. Машина у меня застрахована, так что этот вопрос меня волнует меньше всего. А если захочет устроить серьезную разборку - пусть приезжает. За свои выходки нужно отвечать. Не стал бы орать, извинился бы сразу и конфликт был бы исчерпан.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

... За свои выходки нужно отвечать. ...


Очень правильная мысль!
Mike77
SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

... В следующий раз будет думать.


А тебе слабО подумать о том, что твой "оппонент" всего лишь нарушил ПДД, его нарушение карается по КоАПу пятидесятирублевым штрафом. Ты же совершил уголовное преступление. Чувак тот, если бы лохом не оказался, доехал бы до ближайшей ГАЕвни и заяву бы написал о вооруженном нападении - жаль, что он этого не сделал!- и ты бы сидел ближайшую ночь с подбитой ментами рожей в обезьяннике уже без своего пистолета, а наутро бы побежал искать чувака и умолять его заяву из ментовки забрать.
Я бы на месте чувака так и сделал, потом с помощью хорошего адвоката, снял бы с тебя бабаки и за разбитую машину и за моральное удовлетворение.
Развелись, однако, Робин Гуды, беспредел творят еще и грудь колесом выгибают, в КПЗ таких быстренько на место ставят!


Все сказал? Оставь эти слова для кого-нибудь другого. Мне все это неинтересно.
MсLaren
Mike77 писал(а):

Наплевать на этого урода. Машина у меня застрахована, так что этот вопрос меня волнует меньше всего. А если захочет устроить серьезную разборку - пусть приезжает. За свои выходки нужно отвечать. Не стал бы орать, извинился бы сразу и конфликт был бы исчерпан.


Михаил, он безусловной урод, с этим никто не спорит, но твои действия - это даже уже не мордобой. Это действительно уголовное дело и неизвестно, может на тебя уже написали заявление ( дай Бог, чтобы нет ).
если захочет устроить серьезную разборку... мммм.... встретят они тебя ночью и будет у них и стволы и дубины и т.д. Пискнуть не успеешь как изорудуют, а потом найди его, номер его ты уже поди забыл. Да и его может и не быть в той компании и он потом скажет( в случае если ты на него ментов траванешь): "А что я? Я ни причем, это его обидели просто уличные хулиганы." Но если ты мстительный, то война может дойти и до убийств... хм.. а оно того стоит?
Не думай, что твоя пукалка ьебя всегда спасет. Если бы ты начал бы срелять своей пуколкой по моей машине я бы подождал бы пока ты обойму всю сольешь ( всего максимум 14 штук шариков ), вышел бы и тебе безоружному... ой... страшно даже представить, моё оружие было бы еще заряжено! :-D

З.Ы. Это я к чему? А просто, могу представить какие могут быть последствия. Я уже писал историю про мужика, девушку и как он ей кулаком помял капот. Мужик тоже считал, что он круче всех и кроме него нет других, покруче, и тем более не забывайте - есть еще и отморозки, это вообще ужасный вид людей.
SergeySergey
Mike77 писал(а):


Все сказал? Оставь эти слова для кого-нибудь другого. Мне все это неинтересно.


Значит, подумать все же слабО! Жаль!
Да я вообще-то не тебе это и говорил, а всем потенциальным "Робин-гудам"... И откуда у людей такое чувство собственной безнаказанности?
Дэс
Водила автобуса лоханулся,не надо было тормозить. И х*р бы че ему сделал,остановить 12 тонную дуру непросто. Так что кому повезло сложный вопрос.
Mike77
2MсLaren. А что еще оставалось делать? Стоять и орать на идиота? Я всего лишь хотел поговорить с ним и услышать извинения. На этом бы и разошлись. Только не надо говорить, что он меня испугался, поэтому и решил не выходить. Не так уж я грозно выгляжу :-D
erg
Mike77 писал(а):

2MсLaren. А что еще оставалось делать? Стоять и орать на идиота? Я всего лишь хотел поговорить с ним и услышать извинения. На этом бы и разошлись. Только не надо говорить, что он меня испугался, поэтому и решил не выходить. Не так уж я грозно выгляжу :-D



Добрый день!

Надо было забить его монтировкой и сжечь с автобусом! Мертвые не ябиднячуют, а главное, не ездят!
Mike77
Не. Сжечь не получилось бы. У меня бочка с напалмом оказалась просроченной.
Дэс
А пепел развеять по ветру :-D
erg
Mike77 писал(а):

Не. Сжечь не получилось бы. У меня бочка с напалмом оказалась просроченной.



А он без зебина ехал?
Mike77
Млин, этого я не учел.
MсLaren
Mike77 писал(а):

2MсLaren. А что еще оставалось делать? Стоять и орать на идиота?


Не знаю, я просто радуюсь тому, что обошлось, а орать... хм.. орать бесполезно - горбатого ж могила исправит, а воспитывать... да пусть его более крутые воспитают. А в уголовку лезть неохота. Только в случае самозащиты и то не хотелось бы.

Цитата:

Я всего лишь хотел поговорить с ним и услышать извинения. На этом бы и разошлись.


Ну нашел от кого извинений искать! Laughing Были случаи, меня подрезали, тот кто хотел извиниться - извинялись.

Цитата:

Только не надо говорить, что он меня испугался, поэтому и решил не выходить. Не так уж я грозно выгляжу :-D


Нет, он просто подумал: "Помогите, хулиганы зрения лишают!" :-D
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Наплевать на этого урода. Машина у меня застрахована, так что этот вопрос меня волнует меньше всего. А если захочет устроить серьезную разборку - пусть приезжает. За свои выходки нужно отвечать. Не стал бы орать, извинился бы сразу и конфликт был бы исчерпан.


А лучше всего простить его было и помолиться за спасение души его Very Happy у всех нас есть какие-то более-менее возможности и перспективы, у того водилы - вряд ли, ему из года в год колесить на своём чадящем рыдване по просторам нашей необъятной пока не остановится в кювете заснувшим. я тоже раньше таких пытался "учить", подрезать, высказывать, да вот меньше их не становится...И на всё воля Божия Confused
Chud
Serduk писал(а):

Довольный наконец-то восторжествовашей справедливостью я уехал. 8-) (хотя справделивостью тут и не пахнет - но я остался доволен, т.к. побывал на месте водилы мерина - ехал 80 - и такой же мудила вывернул - я его аналогично подрезал но дело закончилось только словесной перебранкой, т.к. силенок у меня нету и я бы окзался на асфальте... Smile )


Сам от этих пид@@@сов страдал не раз,хорошо хоть без последствий.Правда подрезать в ответ не хочу,а то пассажиры пострадают в первую очередь,а они тут,вроде,не при чем Smile .
palace
erg писал(а):

Mike77 писал(а):

2MсLaren. А что еще оставалось делать? Стоять и орать на идиота? Я всего лишь хотел поговорить с ним и услышать извинения. На этом бы и разошлись. Только не надо говорить, что он меня испугался, поэтому и решил не выходить. Не так уж я грозно выгляжу :-D



Добрый день!

Надо было забить его монтировкой и сжечь с автобусом! Мертвые не ябиднячуют, а главное, не ездят!




Bravo Bravo Bravo
Olegman
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Наплевать на этого урода. Машина у меня застрахована, так что этот вопрос меня волнует меньше всего. А если захочет устроить серьезную разборку - пусть приезжает. За свои выходки нужно отвечать. Не стал бы орать, извинился бы сразу и конфликт был бы исчерпан.


А лучше всего простить его было и помолиться за спасение души его Very Happy у всех нас есть какие-то более-менее возможности и перспективы, у того водилы - вряд ли, ему из года в год колесить на своём чадящем рыдване по просторам нашей необъятной пока не остановится в кювете заснувшим. я тоже раньше таких пытался "учить", подрезать, высказывать, да вот меньше их не становится...И на всё воля Божия Confused



Согласен :cool: Учить их - значит самим становиться таким же быдлом. Мое мнение - надо просто замечать таких дустов заранее и готовиться к внезапному маневру Smile Smile Smile
Mike77
Я детально описал саму ситуацию. Если попытаться внимательно прочитать все - от начала до конца - то можно понять, что предсказать действия этого кретина было невозможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы