Страница 1 из 1
Storen
Вот собственнои вопрос, цто то очень неприятный звук, напоминающий рык и скрежет низкий одновременно, издаётся при трогании с места + к это му если даю оборотов по меньше - то вибрация по машине идёт, если по больше - около 1500 то всё окей.
Подумаваю что со сцеплением что то, но самому одному туда незалезть, д аи не где, а в серви ехать накладно, от 600 до 800 р...
сцепление КРАФТ 12тыков прошло без единного нарекания, а тут что то не ладно, к стати рыкскрежет при увлечение оборотов пропадает вместе с вибрацией.
Не подшипник ли это?
Chiller
Один фиг ехать тебе на сервис и менять подшипник ступицы (он скорее всего) А за скоростью ты его просто не слышишь Very Happy
Storen
Chiller

Да такое дело, что подшипнки ступицы когда шумит, это одно, славо богу я этот звук знаю, и это ЯВНО НЕ ОН, Шум какой то очень очень странный, грешу на подшипник сцепления, выжимной, или может сам диск при соприкосновении с махавиком...
Но никак не подшипник Ступицы, 100% не он.
Chiller
КРАФТ за 12 тыс. так резко....... Ну если только брак сцепления.......

Просто у меня тоже что-то хрустело, трещяло, был именно под. ступ.
Я и предположил. Но если ты точно уверен....
Все равно лучше сгонять в сервис, проверся Very Happy просто может быть хуже, а 700 руб. в этом случае это не деньги (точнее не такие большие, что бы рисковать). Мало-ли сегодня будет еще хуже (не дай Бог конечно)...
MishaCh
у меня при разгоне шумело две вещи:
1- шиток катализатора
2- защита картера задевала о каробку при разгоне
Deke
Было похожее:звук исходил снизу-оказалось рассыпался католизатор,поменяли по гарантии за15 мин =1 чашка кофе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы