Страница 1 из 2
lena
Дорогие мужчины позвольте Вас поздравить с наступающим Днем Защитника Отечества! Laughing
За годы владения ВАЗ 2112 форум стал для меня просто незаменим. Без Ваших советов и помощи мне очень сложно было бы бороться со всеми бедами моей машинки. Большое Вам спасибо!!!

Последний раз редактировалось: lena (22 Февраля 2005 13:17), всего редактировалось 1 раз
komatoz
HI !

Спасибо Very Happy .
@lllig@tor
Спасибо,очень приятно было прочитать. Неужто самостоятельно чините согласно советам?
kopiyff
Very Happy Спасибо большое !!!
warlord
Огромное спасибо!!!!!!
dixie
Svalik
Andrew112
Спасибо, дорогая, (целую в щечку, можно?)
щам
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СПАААААСИБО!!!
Koba
gnom211
Как все мужэчины оживились то, очень приятно милых женщин в этом форуме.
Вам тоже спасибо за то что Вы "разбавляете" своим присутствием мужскую компанию. Bravo
Arktis
Спасибо за поздравление!!! :cool:
VAZ-21103
peper
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятно-то как.
kyzmyk
Лена, ПАСИБА ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!

А ты чего как партизан??? В Аське не отвечаешь???Sad
Exodus
Спасибо большое, как я тронут Very Happy
Очень приятно, что ты не забываешь старое доброе "Десятое семейство" пересев на другое авто:)
BABAH
GENA
Спасибо Лена от всех мужчин, как отслуживших , так и не служивших . Твои поздравления подняли всем настроение . У нас уже в конторе накрывается столик, скоро, очень скоро начнется , потом дамы нас поздравят , снова и танцевать, сначала так , а когда уже некоторые выпьют за третьи сапоги , то танцевать начнем так . Самые крепкие, как правило сержанты запаса будут продолжать стойко , остальные разбегутся .

Тем кто за рулем в праздник, поменьше аварий и злых ГИБДДшников

Всем служивым и отслужившим и тем кто еще послужит удачи и всегда быть на

Еще раз большое спасибо Лене, да и остальным девушкам нас поздравивших. По старой солдатской прывычке, целуем вас в щечку

Последний раз редактировалось: GENA (22 Февраля 2005 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Савкин М.В.
Спасибо огромное, Милая Девушка! Embarassed Wink
LD_ex2112
Огромное спасибо, Лена!

И привет всем отслужившим!
Drinks or Beer
Deke
Ленок!,привет! Спасибо и удачи на дорогах!!!
Дед Мороз
СПАСИБО Gift Drinks or Beer Heart Wink :cool:
moonchild
Так, как GENA, мне не сказать...от всей души хочу поблагодарить за это поздравление!!! Heart
Zlobniy DAg
lena писал(а):

Дорогие мужчины позвольте Вас поздравить с наступающим Днем Защитника Отечества! Laughing
За годы владения ВАЗ 2112 форум стал для меня просто незаменим. Без Ваших советов и помощи мне очень сложно было бы бороться со всеми бедами моей машинки. Большое Вам спасибо!!!



Мужики, я воспринимаю это как приглашение в гости! Smile Smile Smile Поедем?

Спасибо за поздравление, Ленуська!
Xildar
Пару ласковых слов в наш адрес а как приятно стало..
Так ведь, мужики!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы