Страница 1 из 1
orlov
Здравствуйте. У меня ВАЗ 2115. Сегодня утром хотел ехать на работу. Двигатель завёл включаю габариты. Пока всё нормально. Выехал из гаража, закрываю гараж, включаю ближний свет и что я вижу!!! Передний и задний левый поворотник светятся. Нажимаю на рычаг поворотника "влево" - тишина, "вправо" - нормально работает. Выключаю ближний свет, остаётся гореть габариты - всё работает и "влево" и "вправо". Что может быть?
Заранее благодарен.
:o
@lllig@tor
Возможно,плохо прикручена "масса" на левой фаре или фонаре
RUS16
Процентов 99.9, что масса плохо прикручина.
Ищи

Пешеходы бывают двух типов: быстрые и мертвые!
Jullingi
У меня тоже что-то похожее, только левые поворотники реагируют на нажатие педали тормоза (нажал-загорелись, отпустил - все работает ОК).
Вот только где искать причину не знаю. Подскажите, если кто знает. Confused
RUS16
To Jullingi
У тебя скорее всего гибкая плата заднего плафона. Попробуй зачистить контакты на плате и на штекере. Только не переусердстуй дорожки на плате очень тонкие. Если не поможет ставь новую. Уже проходили.

Пешеходы бывают двух типов: быстрые и мертвые!
Б.Вячеслав
Мне подскажите пожалуйста: в пятницу приехал на работу на своей машине. Заглушил двигатель, ключи вынул. Из машины выхожу- горят габариты, ну думаю выключить забыл,лезу обратно - все О.К. , все выключено. Я еще на всякий случай кнопкой поиграл, пощелкал с габаритов на ближний- затем на дальний. Реакции ноль. На всякий случай завел ее и заглушил. Все пропало, вот с пятницы никак не пойму: че было-то? Может кто знает? Подскажите...
DidJ
to Б.Вячеслав
Скорее всего релюха залипала. От того что заводил, машина потряслась и релюху "отпустило".
Б.Вячеслав
DidJ писал(а):

to Б.Вячеслав
Скорее всего релюха залипала. От того что заводил, машина потряслась и релюху "отпустило".


Я то грешил на переключатель. Если повторится такая ерунда - поменяю свое отношение к релюхе. Спасибо за подсказку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы