Страница 1 из 1
Deke
Так сложилось,что нужен был универсал;(на гольфике катается жена причём с большим удовольствием! Вс определился с моделью-21114,хотя до этого на 10-х не ездил даже пассажиром!!!!! 8-) Во-как!!! В общем купил-таки! В салоне из допов поставил только,на мой взгляд,самое необходимое:сигнал Cenmax с автозапуском(извините-не могу садится в холодильник),акустику в эконом классе(за счёт того,подбирал сам компоненты и задней акустической полки звучит очень не плохо даже без усилителя),кож.руль,антик. тектил-цинк подкрылья,комп.Навигатор,ну и ещё всякую фигню.поскольку надо было набрать допов на 800$ чтобы уехать с номерами. Ну,что поехали? Confused Конечно первая неделя-это лёгкий шок,ничего,это проходит,не давал покоя бубнящий клапан адсорбера,гремучая задница,и ещё всяка мелочь. Вторая неделя-это откровенные попытки хоть как-то полюбить этот автомобиль:решил вопрос с писелками:поставил 3 двойных на жабо,разобрали всю обшивку сзади закрепили то,что болталось,отрегулировал зад.дверь(теперь открывается и закрывается без потуг и главное не скрипит в проёме). Вроде можно ездить,уже нет такого раздражения,особенно если музыку погромче :-D но шумку,безусловно, надо делать (дождусь только лета). Вроде у нас установилось взаимопонимание, а именно:зводится без проблем-пока попил кофе,вышел,а она уже вся оттаила t-70-80,пере тем как заболеть обязательно чихнёт:стала плохо сбрасывать обороты-ехай на гарантийку, там тебе поменяют датчик расхода воздуха,по-гарантии;появился стучёк снизу на пдгазовке -ехай меняй католизатор опять-же по-гарантии и т.д. Итак,сейчас 5500,что заменили по гарантии(причём без вопросов):Датчики:расх.воздуха,уровня жидк.омывателя;мотор зад.омывателя;католизатор;и до кучи-сцепление. Отдельно хочу сказать о гарантийке инком-авто на Водном стадионе:всё во-время,быстро,и без проблем.Причём были у меня просьбы касающиеся конструктивых недостатков(устранили стучёк в зад.амортизаторах-что-то там подпиливали.ставили какие-то другие подушки,-всё бесплатно!)ТО-же касается и недостатков сборки(немного поскрипывала торпеда,так её закрепили нормально,то-же никаких денег!) На первом ТО поставил Кочергу на передние стойки с опорой двигателя и доп.опору двигла та,что ставится перед двиг. теперь рычаг КПП не уплывает из под рук;естесственно проставки под зад.Цена вопроса-2300(с раб.)Время ТО с этими допами-2 часа.Да,и про мойку:кто-то писал о мойках при гарантийках что-де рамажут грязь да и только,нифига! на их мойке мне не только просушили феном зад.сидение куда попала вода по вине уплотнителя,продули все резинки уплотнителей,посушили дворники,но и ещё постелили коврик перед вод.дверью дабы не заморать чистые коврики,мелочь-а как приятно!!!В общем гарант.сервисом я доволен,на гарант.сервисеToyota я тратил гораздо больше времени и нервов. Так,что сейчас 5500-ничего не беспокоит,вроде мы подружились! Своими впечатлениями я поделился,если что-то интересно спрашивайте,жду лета сделаю по-уму шумку и заодно звукоизоляцию. Удачи на дорогах! и всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
Цитата:

Код:

    [list=][/list][img][/img][list=][/list][url][/url]

    Последний раз редактировалось: Deke (28 Февраля 2005 20:34), всего редактировалось 3 раз(а)
    Petrovich
    Правильной дорогой идёте, товарищи! Smile
    pashka272
    Поздравляю. Сам полгода тому как пересел с иномарки на 10-ку, хороших дорог и взаимопонимания с машиной(у неё ведь тоже есть душа). С наступающим праздником.
    kyzmyk
    Выкинь проставки и поставь хорошие аммо - избавишься сразу от двух зайцев, проставки и дорогу будет держать лучше, чем на штате.
    Я ставил Бильштайн масло.
    Deke
    Спасибо,учту.
    Kellog
    А можно уточнить в чем соль - пересаживаться с Гольфа на 10-ку ? Помоему неравноценная замена. По-любому.
    Roma112
    Kellog писал(а):

    А можно уточнить в чем соль - пересаживаться с Гольфа на 10-ку ? Помоему неравноценная замена. По-любому.


    Багажник больше! В гольфе он как Lada112, да и сами они мм в мм., только на 112 наклон стекла больше (лоб).
    Kellog
    Да не, габариты машинок дело понятное - я ж не о том. Я о том, что Гольф он покачественее сделан в общем и целом (да и в деталях в принципе тож).
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 1 из 1
    Перейти:
    Информация по иконкам и возможностям

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы