Страница 1 из 1
gaechny kluch
Вот заморочился вопросом-не забивается ли грязь под эти накладки с водой вместе? Ведь там же все заржавеет нафиг. Может их снять совсем и покрыть пороги антигравием? А то говорят на матрехах с этими порогами труба. А как на четырнадцатых и пятнахах? Кто какие меры против ржавчины принимает, поделитесь?
KIFARA
Как купил 15-ху сразу разобрал от жопи до передка (бампера, накладки порогов, задние фары), салон начиная с багажника и до панели приборов , кроме панели,снял, с пола обшивку и всякую ерунду под ней (кстати когда снял с пола, то под переднем пасажиром вода стояла, а машина прошла 47 км когда брал в Киеве, прогнал ещё 400, откуда бы взялась, хрен знает), Всё залил мовилем через пуливизатор или как там его, розбавлял с А-95, лил во все дыры которые нашёл(технолог. отверстия), где пороги и бампера прошёл пушечным салом. Потом собрал и думаю что думать забуду про всякую там ржавчину или вздутие краски. Машине 1.5 года снизу дно в своей окраске.Всё.
antoshkin2115
Я когда брал, делал сразу антикор. Думаю, что туда они тоже напрыскали. А вообще, имхо, качественный антикор спасет от всего этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы