Страница 1 из 1
angel 777
[size=18]Данная тема была открыта с целью сбора информации по реальным результатам применения вышеуказанных присадок непосредственно конечными пользователями. Хотелось бы узнать о состоянии ДВС и КПП после продолжительного применения на конкретных автомобилях. С нетерпением жду Ваших ответов с положительными и отрицательными результатами применения.[/size]
Falcon[SD]
какую вам информацию? сколько моторов отправилось в капремонт после применения вашей бурды? все до единого. какова себестоимость ваших баночек вы сами знаете. куда ее следовало бы вылить тоже без сомнения в курсе (или вы "менеджер" и сами не знаете что продаете?).

лохи и так к вам в очередь строятся, чего вам надо от нормальных людей?
angel 777
какой на хрен менеджер по продажам!!!!!!!!!!! Просто собираю опыт других людей. Хочу услышать конкретный случай пострадавшего либо того с кем произошло чудо.
Contros
Тут http://www.svong-1.com на эту тему инфы полно.
Вывод: присадки - гуано!
Oolong
Contros писал(а):

Тут http://www.svong-1.com на эту тему инфы полно.
Вывод: присадки - гуано!



Сайт, на который дана ссылка, интересный. Но не оставляет мысль, что автором сайта двигала личная месть за что-то к руководителю AGA. Кстати, он сам отсылает в одной из статей в конкурирующий магазин, где продается "хороший ER". :-D Вряд ли причина мести - испорченный двигатель, я пока не видел ни одного человека, у которого это случилось и ни в одном сервисе мне такого не рассказывали. А слухи, как "у соседа родственника моего друга все почернело и развалилось" не стоит рассматривать. Скорее, эти два деятеля как-то знакомы и не любят друг друга. Хотя я видел однажды руководство AGA - бескультурные, мягко говоря, люди. Но в магазинах все красиво.
Falcon[SD]
Oolong писал(а):

я пока не видел ни одного человека, у которого это случилось и ни в одном сервисе мне такого не рассказывали.

а вы каждый день осматриваете изнутри множество чужих моторов и посещаете множество сервисов? Very Happy

"чудо-присадки" - зло.

косвенным доказательством "фуфельности" всей этой присадочной темы служит то, что ни одна мотоспортивная команда в мире не пользуется "чудо-присадками", хотя, казалось бы, они должны быть первыми в очереди за "халявными" 15% прибавки мощности, многократным повышением надежности и т.д.

просто почитайте их рекламу и подумайте - возможно это или нет с точки зрения физики.
angel 777
Если есть человек который применил какую - либо присадку и испортил свой двигатель или КПП, то большая просьба сообщить об этом. Просто получается, что все кричат об их вреде (присадок) , а реально пострадавших нет!!!!!!!!!!
am78
Заливал SMT в КПП на девятке. Пробег был уже 80000. Через некоторое время задняя и третья передача стала хуже включаться. Утверждать, что это все из-за SMT я не могу, т.к. пробег достаточно большой - может и время пришло. Но в мотор, на всякий случай, не лью.
lotus97
была у меня 6-ка 1.6 двигатель , сделал полнейший кап ремонт. После 2000 поменял масло и залил ER. Масло лил полусинтетику ТНК. Добовлял ER при каждой смене масла, масло менял каждые 6.5-7 тыс. Результат - через 20 тыс. стало уходить масло, а через 40 - за 2 тысячи пробега уровень масла падал с максимума до минимума!!! ER покупал в AGA интернет магазине. Вот такие дела. Да вот ещё что, есть много знакомых в США просил их купить там ER и привезти - не нашли. Я так понял что о ER там никто не слышал. И моё сугубо личное мнение - меньше читать рекламу , а просто покупать хорошее масло. темболее что деньги выходят одни и теже ( ТНК 10W40 + ER - 25-30$ ;; Mobil S 10w40 - 27$)
I
Западный аналог SMT2 - Zero-F. Информация на сайте WWW.Zero-F.com. Сайт не является англоязычным, но есть ссылки на англоязычные документы (файлы в *.pdf формате). В одном из документов ссылка на испытания присадки в РГУНГе им Губкина, там Zero-F позиционируется как SMT2 (см. подписи под кривыми).
VladVikN
lotus97 писал(а):

есть много знакомых в США просил их купить там ER и привезти - не нашли. Я так понял что о ER там никто не слышал.



Потому что ER - хлорпарафин (канцероген), применение которого в США запрещено.
А у нас идиоты заливают эту хERню в двигатель. Лучше бы себе в рот наливали. Чтобы не отравлять окружающую среду.
I
Обратите внимание на ссылку
http://www.hjworld.com/ZeroF%20MSDS.htm

Product Name: ZeroF? SMT2

1. Chemical Family:Synthetic based ? non-oil ? extreme pressure - lubricating oil additive

2. Manufacturer:ALACO, Inc.

3. Address:1601 North State Street, Building #3, Lehi, Utah 84043

4. Phone:801-766-1202Emergency Phone:801-597-4607Fax:801-766-1605
Влас
I писал(а):

Обратите внимание на ссылку
http://www.hjworld.com/ZeroF%20MSDS.htm

Product Name: ZeroF? SMT2

1. Chemical Family:Synthetic based ? non-oil ? extreme pressure - lubricating oil additive

2. Manufacturer:ALACO, Inc.

3. Address:1601 North State Street, Building #3, Lehi, Utah 84043

4. Phone:801-766-1202Emergency Phone:801-597-4607Fax:801-766-1605


Полагаю Ваш ник I11111, что Коллега, торговля не прет?
Compasses
Мля, все топики зканчиваются с приходом небезизвестных менеждеров-комивояжоров Mad
Надо что то с ними делать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы