Страница 1 из 1
evgoler
Вобщем снял я вчера бампер, что бы приклеить отломаный кусок. Перед этим заглянул в книжку - там была нарисована алюминивая балка на двух кронштейнах под бампером. У меня вместо балки и кронштейнов оказалась какая-то пластиковая хрень буквой П. Если выплатят страховку за бампер - думаю купить новый, только с отверстиями под противотуманки (на моем нет). Может тогда и балку купить с кронштейнами? Никто не менял, там крепления одинаковые на бамперах?
И еще вопрос про противотуманки, какие ставят на 14-15-е? Внешне вроде такие-же как на 10-ках. И если ставить, то продаются ли комплекты проводки с релюшкой и кнопкой, а главное со схемой подключения?
Серджио
У меня тоже такая проблема. Меняю передний разбитый бампер на 14-ой. Узнал у продавцов, что передние бамперы у 14 и 15 абсолютно одинаковое крепление имеют. Разница только в усилителях. Вот ставлю в сервисе от 15-ки.
Сан-Саныч
Если не ошибаюсь, алюминиевая балка стоит только на 2108,2109,21099.
На 13,14 и 15 ее нет, посему удар в морду более неприятен
evgoler
Сан-Саныч писал(а):

Если не ошибаюсь, алюминиевая балка стоит только на 2108,2109,21099.
На 13,14 и 15 ее нет, посему удар в морду более неприятен


В мурзилке "За рулем" показано снятие переднего бампера на примере 15-шки и там есть балка.
Mihel'
А мне на СТО сняли бампер, затем установили таким образом, что щель под декаративними накладками фары, толщиной в палец. До снятия, щели вообще небыло. Скажите как его повыше подогнать?
Да, ктати, там алюминиевая балка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы