Страница 1 из 1
Максим79
Вчера поехал менять Дмрв и не дезжая до магазина 200 метров заглохла,завожу опять заглохла ,завожу работая педалью газа,глохнет зараза,Бк показал102-низкий уровень сигнала дмрв,ну думаю оправдались мои подозрения на дмрв.покупаю в магазине Bosh за 2300 и ставлю не авто.Завожу уверенно схватывает и.... глохнет.да епрст завожу опять с педалью .на холостых глохнет при этом не развивает обороты даже с педалью.у думаю дпдз иду в магазин покупаю ставлю.таже фигня кое как, постоянно работая газомдоехал до дома.Может кто знает что за фигня?
Sad Confused
Димон77
Во первых, есть ли 100% гарантия, что новый ДМРВ нормально работает, во вторых не понятно нафига менял ДПДЗ, хотя хрен знает. Глюк вроде не ДПДЗшный. Очень похоже на датчик холостого хода. Но ИМХО, лучше к грамотному диагносту, т.к. быть может что угодно.
mak
После замены ДПДЗ клемму аккум сбрасывал?
Димон77
Да, к стати, а машинка с адсорбером или нет??? Это имеет огромное значение, т.к. после замены ДМРВ на машине без адсорбера нужно регулировать СО, а если с адсорбером, то там датчик кислорода усё сам сделает, если исправный... Один хрен на диагностику!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы