Страница 1 из 1
Серега без бумера
Народ, помогите определиться плиз!
Имею состояние в виде 8000 американских рублей Very Happy, хочу к лету обзавестись колесами, первый раз в жизни. Раздваиваюсь между 2110 из салона и б/у японкой с правым рулем (с нормальным рулем за такие деньжищи тока уставшие иномарки Sad ) Что посоветуете? Японка вроде красивая, и год нехилый можно выбрать 2000-2001, и все в ней есть, но ведь б/у, и как там на ней японец ездил? хрен знает? А десятку можно пойти и купить спокойно в салоне НОВУЮ Shocked и на остаток денег всякие навороты в нее насувать. Кстати, я влезу по сумме ГУР+кондиционер+электропакет? Мож хто знает, подскажите.
v00d00
Серега без бумера писал(а):

Народ, помогите определиться плиз!
Имею состояние в виде 8000 американских рублей Very Happy, хочу к лету обзавестись колесами, первый раз в жизни. Раздваиваюсь между 2110 из салона и б/у японкой с правым рулем (с нормальным рулем за такие деньжищи тока уставшие иномарки Sad ) Что посоветуете? Японка вроде красивая, и год нехилый можно выбрать 2000-2001, и все в ней есть, но ведь б/у, и как там на ней японец ездил? хрен знает? А десятку можно пойти и купить спокойно в салоне НОВУЮ Shocked и на остаток денег всякие навороты в нее насувать. Кстати, я влезу по сумме ГУР+кондиционер+электропакет? Мож хто знает, подскажите.


нифига ты не влезишь, японка и точка 8-)
Klaus
новая десятка обойдется несколько дороже 8000 штук.
~ 8500 голый авто + сигнализ. антикор. замок на капот (рулевой вал, кпп), растяжка стоек, тонировка (по желанию)- 400-500 + музыка (приличная от 400-500) + страховка (мин ОСАГО 150 желат КАСКО ~650) + норм. диски и резина ибо заводские кривые и убогие (комплект из 4-х колес от 300-400 и выше) Вот и считай...
Кстати по поводу японцев: они за последний год тоже значительно подорожали. Действительно классные (и свежие) машинки начинаются где-то от 10000....
Серега без бумера
Мдяя, расклад печальный Sad придется целиться на ипономарку, вон коллега осенью взял Короллу 2000 года за 6100 бакарей на востоке + 1300 ЖД до Москвы, в салоне все на кнопочках, колеса литые, коробка автоматическая, даже антиблокировочная система тормозов есть Shocked счас ездит довольный как слон :-D . Грит ездить быстро привык, только дворники вместо поворотников включал поначалу. Так получается 7400 машина с доставкой и на 600$ еще сигналку и страховку купить можно, еще и на обмывку останется Confused
sergomsk
Бери японца, не пожалеешь, сам взял старую пробежную японку, но не жалей, нашим до них еще расти и расти, главное не лопухнуться при покупке и брать у серьезных контор не пытаясь съэкономить 300 баксов где-нибудь в левой конторе
denis_s
извечная тема млять
тут столько панаписать можно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы