Страница 1 из 1
Ksenia21
Прошу совета! Я купила автомобиль б/у (ВАЗ). Он в угоне!! Что мне делать-ума не приложу. Подскажите кто-нибудь дельное.
SergeySergey
Ksenia21 писал(а):

Прошу совета! Я купила автомобиль б/у (ВАЗ). Он в угоне!! Что мне делать-ума не приложу. Подскажите кто-нибудь дельное.


1.У кого купила?
2.Как оформила покупку?
3.Откуда узнала, что машина в угоне?
Евгений 55555
Набить морду тому у кого купила Very Happy

А так ждем ответы на вопросы.

Неужели трудно все написать подробно, где, когда, с кем и сколько.
Ksenia21
Уточняю обстоятельства: Купила у "лица кавказской национальности" ВАЗ-21093 он ее продавал по доверенности. Заверяли сделку у нотариуса, Он (нотариус) выдал справку-счет, где была указана стоимость машины-20 000 рублей. На вопрос, почему так мало, он ответил, что ему меньше платить налог. Дома в РЭО дали временную регистрацию, т.к. номера НЕ перебиты и ПТС-ка родная. Послали запрос в Москву) машина с Московской области. И вобщем-то все*мне позвонили из РЭО и велели явиться, т.к машина в розыске.
ViktorS
Ksenia21 писал(а):

Уточняю обстоятельства: Купила у "лица кавказской национальности" ВАЗ-21093 он ее продавал по доверенности. Заверяли сделку у нотариуса, Он (нотариус) выдал справку-счет, где была указана стоимость машины-20 000 рублей. На вопрос, почему так мало, он ответил, что ему меньше платить налог. Дома в РЭО дали временную регистрацию, т.к. номера НЕ перебиты и ПТС-ка родная. Послали запрос в Москву) машина с Московской области. И вобщем-то все*мне позвонили из РЭО и велели явиться, т.к машина в розыске.



вернут 20 000 рублей, если по-закону.
SergeySergey
Ksenia21 писал(а):

Уточняю обстоятельства: Купила у "лица кавказской национальности" ВАЗ-21093 он ее продавал по доверенности. Заверяли сделку у нотариуса, Он (нотариус) выдал справку-счет, где была указана стоимость машины-20 000 рублей. На вопрос, почему так мало, он ответил, что ему меньше платить налог. Дома в РЭО дали временную регистрацию, т.к. номера НЕ перебиты и ПТС-ка родная. Послали запрос в Москву) машина с Московской области. И вобщем-то все*мне позвонили из РЭО и велели явиться, т.к машина в розыске.


Что-то не то! Нотариус не комиссионный магазин и справку-счет не может дать! Скорей всего, если оформляли у нотариуса, то речь идет о договоре купли-продажи. Машину вернут законному владельцу, Вам "лицо кавказской национальности" вернет 20 тыс.р., если Вы его найдете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы