Страница 1 из 3
Mahmud
У нас с женой долгое время никого не было. И тут коллеги жены по работе предложили черепаху взять 13 лет от роду. Прикольное существо, надо сказать.
Евгений В.
kyzmyk
У меня живет кот, два года от роду - ну тааааакой бешеный, вечно прыгает, балуется, по косякам лазиет, да и по всем плоскостям в доме тоже. Дерет мебель и прочее, волосы, в туалете если за ним не убрать - трындец....хотя он живет скорее не у меня, а у моей сестры....видимо поведение животного зависит от того как его воспитать! А она ему, к сожалению, разрешает все:(
Влас
Муравьи - рыжие, маленькие. Боролся и борюсь с ними, но не умирают, вызывал специально обученных людей, они - люди весь стояк продезинфицировали. Результат = 0. Говорят убить их можно если весь дом их будет душить, а так привентивные меры успеха не имеют.
Отдам мурашей в хорошие руки Laughing .
З.Ы. Может у кого есть положительный опыт убиения насекомых. Подскажите.
Сергий
Влас писал(а):

Муравьи - рыжие, маленькие. Боролся и борюсь с ними, но не умирают, вызывал специально обученных людей, они - люди весь стояк продезинфицировали. Результат = 0. Говорят убить их можно если весь дом их будет душить, а так привентивные меры успеха не имеют.
Отдам мурашей в хорошие руки Laughing .
З.Ы. Может у кого есть положительный опыт убиения насекомых. Подскажите.



были тараны... жили у соседей... ко мне приходили в гости...

Специально обученные люди два раза уносили специальные деньги... один раз чуть не издох сам... тараканам было пофиг.. Купил от отчаяния в обычном хоз.магазине (как последний лох) коробочку с ловушками для этого зверья.... и ВСЕ!!!! Тараканов встречаю только на работе изредка...
Mahmud
Ребят, давайте без муравьев/тараканов/блох/клопов. Не по вашей доброй воле они у вас дома тусуются.
MюmLA
Моему брательнику вчера на 23-е февраля подарили котенка месяцем от роду.. рыжий с белыми пятнами, пушистый, судя по отцу (котяру на руках не удержать), будет огромный и наглый :cool:
теперь вся семья думает, как назвать это Чудо природы, пока не решили...
говорят, надо что-то короткое, ёмкое, но доброе...

а я бормоглотом назвать хотела :cool:

может, чего посоветуете? Very Happy
Mahmud
MюmLA писал(а):

а я бормоглотом назвать хотела :cool:
может, чего посоветуете? Very Happy



Бегемотом назовите.
Сергий
MюmLA писал(а):

Моему брательнику вчера на 23-е февраля подарили котенка месяцем от роду.. рыжий с белыми пятнами, пушистый, судя по отцу (котяру на руках не удержать), будет огромный и наглый :cool:
теперь вся семья думает, как назвать это Чудо природы, пока не решили...
говорят, надо что-то короткое, ёмкое, но доброе...

а я бормоглотом назвать хотела :cool:

может, чего посоветуете? Very Happy



Рыжий? значит - Чубайс...
MюmLA
Emperor писал(а):



Бегемотом назовите.



не соглашаются...

говорят - слишком длинное... 8)

надо не более двух слогов в имени Laughing
Mahmud
MюmLA писал(а):


надо не более двух слогов в имени Laughing



Шарик
Пузырь
Болл
Фунтик или Фунт
Stacid
Emperor писал(а):

У нас с женой долгое время никого не было. И тут коллеги жены по работе предложили черепаху взять 13 лет от роду. Прикольное существо, надо сказать.



черепахи офигенно жрут желтые одуванчики.
так же неплохо, как и желтые шарики, которые эти одуванчики им напоминают :)
tdv
Пудель, 7 лет отроду. Избалованная падла.... Smile
Сталкер
Британский голубой котенок... меньше года, а весит уже за 6 кг.
Отдали на сторону, но он там не прижился - придется забирать обратно.
в последнее время начал ссаться куда ни попадя (на постель, на вещи). Вот я и думаю - весна, или кастировать надо было?

А так прикольный. все время встречает (встречал) и лизаться любит, и урчит постоянно.
Yurdager
А вот у бабули моей супруги живет кот.

Недавно заболел пятилетний сынишка. Сидеть с ним на больничном было некому, отдали бабуле больного ребенка? Медсестра, которая делала ему уколы два раза вдень, ходила туда. Как только ребенок начал плакать, кот вцепился в ногу медсестре! А потом накинулся на бабулю! Пока сынишка плакал, кот самоотверженно пытался его защищать!

Потом начали запирать кота в другой комнате, при посещении медсестры.

Через день пошла супруга в гости с годовалой дочкой. Дочка закапризничала, а кот опять в защиту ребенка. Напал на супругу!

Кот ? защитник детей, я был очень удивлен.
GEN?
Сталкер писал(а):

Британский голубой котенок... меньше года, а весит уже за 6 кг.
Отдали на сторону, но он там не прижился - придется забирать обратно.
в последнее время начал ссаться куда ни попадя (на постель, на вещи). Вот я и думаю - весна, или кастировать надо было?

А так прикольный. все время встречает (встречал) и лизаться любит, и урчит постоянно.


Голубой? Surprised
Кастрировать адназначна.
miller
Рыбки, черепаха, крыса и муравьи. Крысы очень забавные. Такие шоу устраивают, ?сам себе режиссёр? отдыхает. Но, как выяснилось, они очень любят черепах. Тёща ? врач СЭС, поэтому один на один с крысой их лучше не оставлять. Пришлось переселить к тёще черепаху, теперь популяции животных ничто не угрожает. Very Happy У муравьёв естественных врагов, к сожалению, нет (не переселять же к себе тещю :-D). Правда слышал, что если территоию держат муравьи, то тараканы уже не сунутся.
Mahmud
miller писал(а):

Рыбки, черепаха, крыса и муравьи.


Твоя черепаха не дрыхнет сейчас? Моя поспит пару дней, проснется, побегает по комнате, поест немного свежего огурца и опять спать...
Димa
Yurdager писал(а):

А вот у бабули моей супруги живет кот.

Недавно заболел пятилетний сынишка. Сидеть с ним на больничном было некому, отдали бабуле больного ребенка? Медсестра, которая делала ему уколы два раза вдень, ходила туда. Как только ребенок начал плакать, кот вцепился в ногу медсестре! А потом накинулся на бабулю! Пока сынишка плакал, кот самоотверженно пытался его защищать!

Потом начали запирать кота в другой комнате, при посещении медсестры.

Через день пошла супруга в гости с годовалой дочкой. Дочка закапризничала, а кот опять в защиту ребенка. Напал на супругу!

Кот ? защитник детей, я был очень удивлен.


У друга сестра кошаков любит, у неё их три. Самый главный всех строит, когда двух остальных его сожителей начинают обижать или тискать не в меру.
Недавно соседка нашла котёнка на улице и пришла к ней за всякими советами, а котёнок стал жалобно мяучить. Этот главный кот выскочил и начал на всех кидаться и царапать. Сейчас его хозяйка пятый день в больнице с прокусоной рукой. Говорит, что кот извинился, ходил потом в глаза заглядывал.
miller
Emperor писал(а):

Твоя черепаха не дрыхнет сейчас? Моя поспит пару дней, проснется, побегает по комнате, поест немного свежего огурца и опять спать...


Живёт у нас уже лет семь, и ни разу в глубокую спячку до весны не уходила. Иногда просыпается пожрать. Причём приходит именно на кухню и если на неё не обращают внимания начинает бегать (если это можно так назвать) за людьми и кусать за ноги. Very Happy
Я так думаю, в нашем климате у них всё путается, т.к. зимой в квартире тепло, а лето у нас короткое и не такое тёплое, как у них на родине.
кеды глухаря
miller писал(а):

Тёща ? врач СЭС, поэтому один на один с крысой их лучше не оставлять



за кого беспокоитесь- за тёщу или крысу? )))
MсLaren
А у меня дома есть компутер. И с помощью этого компутера я выхожу на форум Автолада и там столько звертсва, что других зверей мне не надо. Laughing
FreiDer
Есть волнистый попугайчик, вот хочу завести аквариум, уже месяц изучаю теорию этого нелёгкого дела. Laughing
Agnessa
А у меня почти русский голубой, почему почти, потому что бракованный Laughing http://photofile.ru/default/do.php?id=1849292#sm
denis_s
tdv писал(а):

Пудель, 7 лет отроду. Избалованная падла.... Smile


у меня тоже пудель 10 лет скоро..
зовут Вася
знает всего 2 команды
"Слезь!!" - это когда требуется согнать его с дивана
"Убери руки!!" - это когда ешь - а он начинает лапы тянуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы