У кого какая зверюга дома обитает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 10:24
adav писал(а):

miller писал(а):

Тёща ? врач СЭС, поэтому один на один с крысой их лучше не оставлять



за кого беспокоитесь- за тёщу или крысу? )))



Конечно за крысу :-D
Тёща у меня конечно хорошая, добрая. Но на крыс у неё стойкое отвращение.

#27:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 10:38
Хочу гладкошерстного фокстерьера, ну как в фильме "Маска" с
Джимом Керри.
У кого есть, или был такой пёс, поделитесь опытом содержаниия
его в квартире.
Хотелось бы услышать все плюсы и минусы пёсика относительно
характера и пр.
Сколько стоит щеночек? Мне родословная не нужна, хочу так для
души.

СПАСИБО

#28:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 10:55
кошка, "сибирячка", зовут Дымка. В мае будет 14 лет - пенсионерка уже давно Smile Умная до невзможости, иногда кажется что вот еще чуть-чуть и говориь начнет Smile
#29:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 11:02
А у меня дома маленький зоопарк: три кошки + ротвейлер.
В общем прикольно...

#30:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 11:15
А у меня шотландская прямоухая кошка. Smile
#31:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 11:18
Гаврилыч писал(а):

Хочу гладкошерстного фокстерьера, ну как в фильме "Маска" с
Джимом Керри.
У кого есть, или был такой пёс, поделитесь опытом содержаниия
его в квартире.
Хотелось бы услышать все плюсы и минусы пёсика относительно
характера и пр.
Сколько стоит щеночек? Мне родословная не нужна, хочу так для
души.

СПАСИБО



это не фокс - это Джек Рассел терьер. Щенки стоят примерно 350-700 дохлых президентов. Собака очень общительная, любит детей. Если купишь - не пожалеешь!

#32:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 18:33
Цитата:

У кого какая зверюга дома обитает?


Обезьяна "Анфиса",
Кот,
И теперь ещё Белый Голубь, невесть откуда появившийся в день Св.Валентина на моём балконе 8-)
Во как! Laughing

#33:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 01:42
miller писал(а):

Правда слышал, что если территоию держат муравьи, то тараканы уже не сунутся.



Это правда! Жили у нас муравьи... Гуляли себе строем по стенам... В общем вывили их, появились тараканы... Приходишь ночью на кухну, а там их целое стадо... Разбегаются...
Но и от них избавился (залил щели в полу под плинтусами макрофлексом), так что тепеь моя кошка скучает одна...

#34:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:10
tdv писал(а):

Пудель, 7 лет отроду. Избалованная падла.... Smile



Пудели не избалованные, а очень даже милые и умные собачки.
[/url]

#35:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:16
Nats писал(а):

tdv писал(а):

Пудель, 7 лет отроду. Избалованная падла.... Smile



Пудели не избалованные, а очень даже милые и умные собачки.


У меня какая-то смесь,похожа на королевского пуделя,скотина с претензиями Laughing ,еще котяра имеется,непородистый,зато весит 9 кило Laughing .

#36:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 23:57
S.V.A.T. писал(а):

А у меня шотландская прямоухая кошка. Smile



Спросонья прочитал "шотладцкая праворульная кошка" - чуть ли не умом не еб@нулся прямо перед компом...
Кошка - прулька Smile

#37:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 07:19
Кот барсик. Нормальный такой котяра.Рыжий.
#38:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 10:31
Кот, зовут Тимофей. На птичке сказали что норвежский, но мы чё то сомневаемся Smile
Ещё у него шило в жопе... носится, дерёт всё и орёт

#39:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 10:38
Пухлый 9-ти килограмовый кот Байерсдорф, он же Бася, он же Батон Very Happy . Рыжий с белым, 10 лет уже.
#40:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 11:47
Кошка шотландская вислоухая (но уши прямые и очень маленькие). Зовут Маруська. Раньше был доберман.
#41:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 11:56
вот такие у меня скотинки

Жуковский или просто Жука


Баська

#42:  Автор: Максим 21093 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 12:19
У меня вот такое чудо живёт зовут Милка 13 лет отроду , характер покладисто-непредсказуемый.[http://foto.mail.ru/mail/inferno001/1/2.html]

Последний раз редактировалось: Максим 21093 (16 Сентября 2005 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#43:  Автор: Sham@n СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 12:33
Мыши саипали, отраву жрут как чипсы, Shocked из мышеловки приманку хавают на полдник. Surprised
На кошек аллергия, шо делать... 8-)
"Специальным людям специальные деньги" отдавать специально не хочеццо Laughing

#44:  Автор: BodyОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 12:45
А это мой пёсик Very Happy
[img] http://foto.mail.ru/list/i_z/1/2.html [/img]

Последний раз редактировалось: Body (16 Сентября 2005 13:32), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 13:09
А у меня попугай, живет в квартире а не в клетке, точнее у него клетка есть но он там только кушает, ну не нравиться она ему, водопроводный кран на кухне ему больше нравиться
#46:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:04
Рустамович писал(а):

Пухлый 9-ти килограмовый кот Байерсдорф, он же Бася, он же Батон Very Happy . Рыжий с белым, 10 лет уже.




В германии есть такой знаменитый химический концерн. Это как-либо относится к имени твоего кота.

#47:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:12
Сергей Самара писал(а):

Рустамович писал(а):

Пухлый 9-ти килограмовый кот Байерсдорф, он же Бася, он же Батон Very Happy . Рыжий с белым, 10 лет уже.




В германии есть такой знаменитый химический концерн. Это как-либо относится к имени твоего кота.


Уж очень термоядерно гадит эта зверюшка, аж глаза режет... :-D

#48:  Автор: depОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:18
Сергий писал(а):

Рыжий? значит - Чубайс...



Реально знаю кошака, который такое имя уже лет 7 носит... Причем из глупого котенка вырос в абсолютно беспардонного и хитрого, толстого котяру... Very Happy

У меня лично никогда не было никаких дом. животных. Вполне достаточно общения с живностью у друзей и знакомых. Убедился, что кошаки - это не прикольно. Знакомый выгуливает детеныша настоящей пумы на поводке во дворе. Так издалека можно подумать, что это большая старая киска. Laughing Зимой только лапы с непривычки на льду разъезжаются в разные стороны. А еще он недавно приобрел бурого медвежонка. Живут они все у него в четырехкомнатной квартире, в специально изготовленных на заказ клетках, пума кушает исключительно сырое мясо, растет как на дрожжах, да и мишка не отстает. Зато летом в парках от желающих сфоткаться отбоя нет, цена приобретения в несколько тысяч баксов окупается довольно быстро...

#49:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:55
У меня было все, кроме собаки. От змей и хорей до банального кота. Вывод животное это тот-же ребенок, но который никогда не вырастет. Это похожие проблемы, но если с детьми понятно за что мы боремся, то с животными непонятно.
#50:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 18:39
У меня две кошки одной 8 лет второй 2 месяца
две собаки 1-12 лет 2-11 лет
и попугай 3 года




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU