Страница 3 из 3
String
У нас две кошки, Люська 14 лет и Грязный нос 12 лет. Порода - московская подзаборная. Грязного носа вообще нашли котёнком в мясном отделе магазина "Дары природы". Есть ещё собака - пекинес. Зовут Пофиг. Это потому, что когда ему надо, то он включает глухоту, слепоту и.т.д. Ещё попугай живёт, Петруша, очень любит общаться с коробками из под корма (на них попугаи нарисованы). Ну и рыбки в аквариуме - самые милые создания - всегда молчат и ничего не клянчат.
Мерзость
А у меня ротвейлер.
По пачпорту - Удача штат Юта (питомник Ольбурд), дома - Дуся, многоножка и Евдокия Обормотовна Laughing
Scammy
Две собаки породы покемон... Не... пекинес, вот.... Жутко избалованные. Едят очень выборочно, на собачьи корма даже смотреть не желают. На даче поймали мышь и устроили ей зверскую казнь.
ser-zzz
американский кокер-спаниель
Жутко прикольное создание!
Мышь
Две шиншиллы 8) и цвергшнауцер 8)
Lednik
Счас - чёрный полностью кот Васька, жутко умный гад! Он вообще жены, так когда я к ним переехал он стал ко мне ревновать и с тех пор уже три года на меня шипит и царапает и вообще перестал заходить в нашу комнату.На лето мы его отвозим на дачу - там он один живёт до середины сентября - обжирает всех соседей, дерётся с соседскими котами и трахает всех кошек в округе. Laughing
Причём еду он "зарабатывает" - приносит полудохлую мышку в зубах, кладёт на видное место и сидит рядом - поигрывает Laughing
Сильно радуется, когда мы приезжаем в пятницу вечером на дачу - с воплями выбегает к калитке и трётся о ноги, а потом падает на спину и валяется. Соседи говорят он заранее часиков в 18.00 пятницы приходит к нашему дому, садится на лавку и ждёт. Если в пятницу не дождался - ждёт всю субботу у дома и никуда не уходит.
У сестры на севере живёт ротвейлер - жутко прикольная сабаченция.Ему пол-года - весит уже 50 кг.Когда эта чушка прыгает на тебя - мало не покажется, а на ногу наступит - ваще атас,причёи иногда зараза специально наступает! Любит баранки.Хочу такого же, да держать негде.
А в детстве у нас были : кошка, цыплята, голубь, 4 собаки, 2 аквариума рыбок, хомячки, синица.
Вот 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы