Страница 1 из 1
Макс21083
Доброго всем времени суток!
На 21083 97 года наблюдается такой глюк: передние дворники в непрерывном режиме работы в какой-то момент останавливаются посреди стекла. Далее никакие манипуляции с рычагом управления ими не помогают. Помогает отключение их рычагом и через 10-20 секунд они сами очухиваются и завершают своё движение, после чего какое-то время могут работать без сбоев. Наверняка не уверен, но есть наблюдения, что дворники впадают в ступор тем быстрее, чем больше на них нагрузка. Т.е. в прерывистом режиме этого не бывает вообще, а если в непрерывном по почти сухому стеклу - то шансы увеличиваются. Такое ощущение, что где-то что-то перегревается и останавливается, пока не остынет.
Вобщем ПОМОГИТЕ!!!!! 8)
NikNikols
Могу ошибиться, но кажется в двигателе стеклоочистителя есть биметалический предохранитель отключающий его при перегреве.
Dexter280
Попрбуй поменять релюху дворников в черном ящике. Стоит рублей 90-100. У меня были похожие глюки, поменял, все стало ок. А! Вот: перед этим попробуй ее вообще вытащить и погоняй дворники в быстром или обычном режиме (прерывистый без нее не работает, доводка дворников вниз тоже). Если проблема исчезнет, значит - она. А еще продуй весь ящик компрессором, на мойке бывает заливают его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы