Страница 1 из 1
/Алексей/
Доброе время суток!

Отклеилась антенна Sad , видимо от перепада температуры!
Подскажите, на что ее можно обратно приклеить??? 8-)
Huligan
клеем Супер...
ли на двусторонний скотч(но он бывает тоже отваливаеться)
a_tima
у меня отклеивалась постоянно, пока пробовал двухсторонним скотчем прилепить... :-(
надоело - приклеил суперклеем - 2 года висит как настоящая Laughing
Vant
У себя приклеил на скотч двухсторонний, уже больше полугода висит.
А может кто кинет мысль... у меня оторвалась одна нитка этой антены, теперь прием стал чуть хуже. что можно придумать или может кто видел в продаже это чудо?
DidJ
Vant писал(а):

что можно придумать?



Берется 1 жила из многожильного провода, желательно мягкая, и обычншый узкий скотч и приклеивается вместо оторванного уса. Будет не так эстетично, но функцию свою выполнит. Скотч можно попробовать сделать вдвое тоньше.
-Никола-
Есть вариант приобрести аналогичную дешевую антену и взять усик от неё.
Vant
DidJ писал(а):

Vant писал(а):

что можно придумать?



Берется 1 жила из многожильного провода, желательно мягкая, и обычншый узкий скотч и приклеивается вместо оторванного уса. Будет не так эстетично, но функцию свою выполнит. Скотч можно попробовать сделать вдвое тоньше.



спасибо, но геморно, и скотч надо искать специальный, т.к. обычный канцелярский держаться не будет.
Mixa8312
спасибо, но геморно, и скотч надо искать специальный, т.к. обычный канцелярский держаться не будет.[/quote]

Ничего подобного обезжирь стекло жидкостью для протирания стекол и ниче не отвалится. Я так не раз приклеивал и ничего не отваливается.А по поводу гемора "НУ ИЗВИНИ" Very Happy
Vant
Оказывается всё гараздо проще, берешь 66 рублей и в автозапчастях покупаешь "комплект запасных усов". Нормально сделанное изделие с хорошо пропаянными контактами-колечками. И ВСЁ :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы