Страница 1 из 1
musicman
Народ, подскажите, как определить, что пора ехать на СТО и перебирать подвеску? Такая картина, езжу сам или с женой, всё вроде гут, как только сажаю трёх великовозрастных товарищей, такое ощущение, что у меня все колёса спущенные и я еду на дисках голых. Неужели это писец наступил для подвески!??!?(((((((
KIFARA
У меня так было как только взял машину, немного протраслась, поставил вставки и поднял зад на 4 см, передок на 2 см. И нормалёк. (машина была новая). Но может и не в этом дело.
musicman
А дорого вообще это?!?! Поднятие попы и вообще переборка?!? Многие говорят до 500 баков доходит?!
KIFARA
Это два часа работы на СТО. Что за цены? На Украине мне год назад обошлось в 20 баксов сама установка, и 10баков 4 вставки. (Я так почитаю в РФ друт три шкуры, у вас что уровень жизни такой высокий. что-ли?)
DEMS
musicman писал(а):

А дорого вообще это?!?! Поднятие попы и вообще переборка?!? Многие говорят до 500 баков доходит?!



Мне предстоит в ближайшем будущем перетряхивать подвеску, а дело как было: после летнего сезона новую резину спереди подстёрло с внутренней стороны - стразу стало понятно развал нарушен, поехал сделать -сделали, но сказали в будущем в ближайшем предстоит перебирать подвеску, зимой сейчас вот ездил на СТО опять развал посмотреть, делать отказались - бесполезно -надо сначала подвеску шурстить, а итог такой: замена 2 шаровые, 2 рулевых наконечника, правый пыльник шруса, по левой стороне 2 ступ. подшипника, опорные подшипники стоек - 4500 тыс.м - это работа + запчасти, где-то столько-же.

А у тебя может быть и аммортики задние накрылись. Пробивает? Ты это имеешь ввиду? Или шкрябает?
musicman
Ну когда машинка не нагружена, едешь нормально, когда нагружаешь...каждый камушек отдаёт в кузов.
Sonar
DEMS писал(а):

musicman писал(а):

А дорого вообще это?!?! Поднятие попы и вообще переборка?!? Многие говорят до 500 баков доходит?!



А у тебя может быть и аммортики задние накрылись. Пробивает? Ты это имеешь ввиду? Или шкрябает?



А у меня когда разгоняешься - хруст или шкрябанье слышно.. это что под замену просится?
DEMS
Sonar писал(а):

DEMS писал(а):

musicman писал(а):

А дорого вообще это?!?! Поднятие попы и вообще переборка?!? Многие говорят до 500 баков доходит?!



А у тебя может быть и аммортики задние накрылись. Пробивает? Ты это имеешь ввиду? Или шкрябает?



А у меня когда разгоняешься - хруст или шкрябанье слышно.. это что под замену просится?



ШРУС
DEMS
musicman писал(а):

Ну когда машинка не нагружена, едешь нормально, когда нагружаешь...каждый камушек отдаёт в кузов.



Посмотри внимательно на аммортики задние может потекли
Приезжай на встречу посмотрим на месте.
musicman
Да можно поробовать и пересечься. Надо будет планы построить)
DEMS
musicman писал(а):

Да можно поробовать и пересечься. Надо будет планы построить)




В общем вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=471460#471460 - отписывайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы