Страница 1 из 2
DEN_103
Думаю взять Pirelli 6000, уж так красиво расписали, но не определился как то до конца. Кто на чём катается, поделитесь плиз.
sabian
Michelin Pilot Exalto.
На 185-60-р14.
Лучшее! только в "динамике" за 1 сезон слегка стираются. Так что лучше брать каждый сезон новые Smile
Зато тормозит+дорогу держит+скорость+маневреность...

В общем - 10 баллов.

А если к ним ещё Eibach с Торгмашем 106 - вообще машинку не узнаешь
Кир-кук
МИШЕЛИН-ЭНЕРДЖИ-2-1856014-вешь!Это как фирмовые кроссовки одеть после керзаков типа Камы.Держит любую дорогу.За 60т.износ 30%.Пирелли тоже ничего,но денег стоит побольше.
sabian
Кир-кук писал(а):

МИШЕЛИН-ЭНЕРДЖИ-2-1856014-вешь!Это как фирмовые кроссовки одеть после керзаков типа Камы.Держит любую дорогу.За 60т.износ 30%.Пирелли тоже ничего,но денег стоит побольше.



Мишлен - ДА! Энерджи?... Confused
Пожалуй Пилот точно получшее будет. :cool:

Пилот "Спорт" - зэ бэст. Только "нашего" с Вами типоразмера не делают. Так что только Пилот Экзальто и остаётся.
Finikus
DEN_103 писал(а):

Думаю взять Pirelli 6000, уж так красиво расписали, но не определился как то до конца. Кто на чём катается, поделитесь плиз.



Вы хотели сказать Р6000?

Оговорюсь сразу - сравниваю только то, на чём ездил.

Если есть выбор, то лучше берите Р6 Wink . По мокрой дороге рулит как по сухой (это не преувеличение, а личный опыт). После Dunlop SP Sport LM 702, которые на мокром асфальте срывались непредсказуемо, такое впечатление, что "езжу по рельсам". Катался на колёсах Fulda Carat Attiro - неплохо, но P6 лучше, только не Турецкого литья, дерьмо "дубовое".
Про наши штатные КАМЫ - даже не буду сравнивать.
HarDik
Я лично выбрал для себя Yokohama.
Резина отличная! Цена ваше супер! На ней почти все заряженые авто ездят...
По мокрой едет как по рельсам, раза 2 спасала от аварии Smile После описаного выше мишлена, больше доверяю ёке.... цены не сравнить, а ека едет чуть лучше!
Короче я теперь фанат еки! Может не все так считают, но у нас пол города уже на ней ездят....
Сам я выбрал Yokohama A539, баланс между комфортом и спортивностью, можно взять A520 это больше спорт Smile Или идеально взять AVS Sport, но там нет 14", минимум 15" Sad
Если надо скину сайт где можно купить и почитать про её...
Dima29
Я ездил на Гудир Игл Вентуре(GOOD YEAR Eagle Ventura) . Отличная резина. На мокрой дороге- как на сухой, даже на лужах. Низкий уровень шума. Рекомендую. Цена не выше 1600р.
v00d00
Бриджи туранза 8-)
Goal.com
sabian писал(а):

Michelin Pilot Exalto.
На 185-60-р14.


Аналогично. Хороший выбор. Жаль, цена от Камы далеко Smile
Vdm113
v00d00 писал(а):

Бриджи туранза 8-)


Тоже такую летом юзаю.
WARRIOR
Я как уже писал где-то на это лето возьму себе Мишлен Пилот Экзальто 2 185/60 R14 А до этого ездил на Бридже 700 и Каме-217 Smile
MaxVen
WARRIOR писал(а):

Я как уже писал где-то на это лето возьму себе Мишлен Пилот Экзальто 2



У вас уже продают? Почем?
Qiller
DEN_103 писал(а):

Думаю взять Pirelli 6000, уж так красиво расписали, но не определился как то до конца. Кто на чём катается, поделитесь плиз.



Два предыдущих сезона эксплуатации подтвердили превосходные показатели шин Uniroyal Rallye Rain 540 185/60 R14 H.

Скажу честно, что лучше шин пока не встречал.

Исключительные свойства на мокрой и залитой водой трассе вместе с мягким составом смеси, что снижает сопротивление качения, прямо-таки провоцируют скоростную и экстремальную езду. Тем более, что индекс скорости H - 210 км/ч., позволяет с запасом идти долгое время с большой скоростью.




Средняя цена в Москве 71 у.е.
Рекомендую!

Диски использую Прома модель Профи R14 4x98 ET 34



Балансировки подтвердили правильность такого сочетания - максимальный грузик составляет 10 грамм.

По-моему самое оптимальное соотношение по цене и качеству.

СОВЕТУЮ!

Удачи!
Димон Шустрый
Лучшие колеса - это КАМА 208 :cool: :cool: :cool:
Любые Pirelli по соотношению цена/качество им и в подметки не годятся !!!!
fktrcfylh
Цитата:

Michelin Pilot Exalto

а зачем на нашу машину резина с индексом Н
Qiller
fktrcfylh писал(а):

Цитата:

Michelin Pilot Exalto

а зачем на нашу машину резина с индексом Н



"Элементарно, Ватсон!"

-Потому, что на хорошей тарссе можно свободно идти 190 - 195 км/час.
fktrcfylh
"Послушайте Шерлок" Very Happy мы с вами в одном городе живем вы меня не просветите гед у нас тут такая трасса имееться???? и как наш тазик можно до таких сокростей (кроме как под горку) разогнать???? - хотя мне это не очень интересно - я на такой скорости не буду успевать подгузники менять :-D
WARRIOR
MaxVen писал(а):

WARRIOR писал(а):

Я как уже писал где-то на это лето возьму себе Мишлен Пилот Экзальто 2



У вас уже продают? Почем?



У нас нет Smile А вот в Москве до которой мне минут 7-10 езды уже продают правда цена кусается от 2500 за R14
WARRIOR
fktrcfylh писал(а):

"Послушайте Шерлок" Very Happy мы с вами в одном городе живем вы меня не просветите гед у нас тут такая трасса имееться???? и как наш тазик можно до таких сокростей (кроме как под горку) разогнать???? - хотя мне это не очень интересно - я на такой скорости не буду успевать подгузники менять :-D



Ну МКАД, Минка до Смоленска, E95 ( где ремонта нет) впринципе везде можно за 180 ехать. Причем до 180-190 разогнать непроблема только дорого очень Smile
Qiller
fktrcfylh писал(а):

"Послушайте Шерлок" Very Happy мы с вами в одном городе живем вы меня не просветите гед у нас тут такая трасса имееться???? и как наш тазик можно до таких сокростей (кроме как под горку) разогнать???? - хотя мне это не очень интересно - я на такой скорости не буду успевать подгузники менять :-D



Ну WARRIOR уже говорил где. Добавлю ещё пару мест где я, уж признаюсь честно, позволяю себе хорошенько "притопить". Это отрезок Каширки до аэропорта, Симферопольское шоссе - вообще супер, Волгоградское шоссе после моста и до поворота на Бронницы.
И уверяю тебя, что даже стоковая 10-ка элементарно разгоняется до 190 км/час. И при этом абсолютно нормально чувствует себя на этой скорости.
Ну в моём случае, имея под капотом 125 л.с. и 59 вал, 190-195 достигаются элементарно и без напряга.

Если не веришь, то могу устроить тест-драйв. Когда дороги высохнут, конечно. Laughing
Удачи!
Qiller
Что то форум глючит по-страшному.. Surprised

Последний раз редактировалось: Qiller (15 Февраля 2005 12:50), всего редактировалось 1 раз
Qiller
Что то форум глючит по-страшному.. Surprised
DEN_103
Не знаю что глючит, а от темы отошли. Ща начнется что 125 сил это не реально и т.д. и т.п.

Давайте по существу все-таки.
fktrcfylh
Цитата:

Если не веришь, то могу устроить тест-драйв

сасибо большое но подгузники нонче дорогие Very Happy
kyzmyk
Я себе брал Якогаму А-520 - отличная резина! Не шумит, по мокрому едет как по сухому. Вообщем я доволен ей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы