Страница 1 из 1
@lllig@tor
Посмотрел,у меня он уже почти черного цвета.В чем его смысл и что будет если не поменять?
Tom669
Если не менять то печка скоро перестанит дуть совсем по причине забитого фильтра. Если не ставить совсем то вся пыль и копоть с дороги будет у тебя в салоне и ты будеш ей дышать.
sam_21102
Allligator писал(а):

Посмотрел,у меня он уже почти черного цвета.В чем его смысл и что будет если не поменять?


А как посмотреть на него, что нужно разбирать ?
IgorUA
Я его лично выкинул через месяц после покупки 21103. Лобовое запотевало наглухо. Но теперь в салон всё подряд летит. Надо купить и поставить новый. Говорят сделали нового типа, но всё равно прийдётся защищать от прямого попадания на него влаги (воды). Думал о заборе воздуха из под бампера. Буду весной разбирать и соображать.
АлександрII
sam_21102 писал(а):


А как посмотреть на него, что нужно разбирать ?


Снимаешь дворники, заглушки выковыриваешь пластмассовые в жабо, откручиваешь саморезы под этими заглушками, открываешь капот, по периметру жабо со стороны капота выкручиваешь штук 6-8 саморезов, а так же две гайки по краям моторного отсека, снимаешь аккуратно это самое жабо и ох...ешь от открывшегося вида поджабочного пространства. Там ты найдешь искомый девайс.
Удачи.
Жабо старой конструкции не разбирал.
Gogolin
IgorUA писал(а):

Я его лично выкинул через месяц после покупки 21103. Лобовое запотевало наглухо. Но теперь в салон всё подряд летит. Надо купить и поставить новый. Говорят сделали нового типа, но всё равно прийдётся защищать от прямого попадания на него влаги (воды). Думал о заборе воздуха из под бампера. Буду весной разбирать и соображать.



+1

только выкинул через 2 месяца.

Тогда же и тема тут разрасталась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы