Страница 2 из 2
tdv
Банкир писал(а):

tdv писал(а):


ну тут каждый уже решает сам что ему нужно
ни гарантов, ни блокираторов, ни замков капота у меня нету - фигня это все
если машину захотели угнать, то ее полюбому угонят Sad


так то оно так, да вот всё ж спокойнее её где-то оставлять если есть какой-нибудь противоугонный комплекс...
вообщем пейджер хочу, поскольку выходят окна квартиры на другую сторону дома, механическую защиту на капот, сделать чтоб линейкой двери открыть нельзя было, может секретку какую-нить поставить, но что да как ещё не решил, совет нужен знающих людей!Smile
вообще была бредовая идея поставить на двери какие-нибудь замки с магнитом, типа подносишь ключь-магнит, замок открывается:)


твое воображение и мозги - в твоем распоряжении.... Wink
Банкир
кстати, какой мануал лучше для восьмёрки с нейтрализатором?
Chud
Банкир писал(а):

tdv писал(а):

у меня отключен.....нафиг не нужен
просто при подключении компа в зависимости от этого провода по разному прикручиваются


спасибо, а про защиту от угона поделишься?


ИМХО,лучшая защита от угона-это страховка Laughing .А вообще-то от пионэра и Гарант спасет,а от профи ничего не поможет.
Восьмеркин
Тот профи, который "отключит всё", на твою машину не позарится, а вот от пионеров-накрашей надо против угона защитить. У меня сигналка(без пейджера), Гарант, электромагнитный замок капота(открывается с блелока), и блокиратор КПП(наподобие мультлока). Всё кроме Гаранта досталось от первой владелицы. Так что могу если надо оставить ночью у дома (у меня гараж) и максимум чего можно лишиться-это музыка, но от наркашей не особо что защитит...
Chud
Восьмеркин писал(а):

Так что могу если надо оставить ночью у дома (у меня гараж) и максимум чего можно лишиться-это музыка, но от наркашей не особо что защитит...


У меня гарант и пантера(бибику отключил сразу в связи с ее глюками),два года у дома стоит,пока только дворник спионерили Laughing
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так что могу если надо оставить ночью у дома (у меня гараж) и максимум чего можно лишиться-это музыка, но от наркашей не особо что защитит...


У меня гарант и пантера(бибику отключил сразу в связи с ее глюками),два года у дома стоит,пока только дворник спионерили Laughing


Значит район такой удачный. а у нас во дворах наркоши потрошат сразу машин по 10, как дед мамай прошелся, причем стекла бьют, вырывают торпеды с мясом, короче тут ИМХО только дробовик поможет вылечить болезнь :-D
Chud
Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так что могу если надо оставить ночью у дома (у меня гараж) и максимум чего можно лишиться-это музыка, но от наркашей не особо что защитит...


У меня гарант и пантера(бибику отключил сразу в связи с ее глюками),два года у дома стоит,пока только дворник спионерили Laughing


Значит район такой удачный. а у нас во дворах наркоши потрошат сразу машин по 10, как дед мамай прошелся, причем стекла бьют, вырывают торпеды с мясом, короче тут ИМХО только дробовик поможет вылечить болезнь :-D


Да я бы не сказал,что район хороший,если видят,что машина не ездит постоянно или разбита,то раздевают на раз,два,три...
Vladimir-099карб
Банкир
Vladimir-099карб писал(а):

Была уже темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50662


спасибо, почитаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы