Страница 1 из 1
WIK
Подкрался пи... глушителю. Надо поменять. Сколько помню по старым машинам ни разу ни один купленный не был хотя бы таким , как заводской. Трещалки и спортивные терпеть не могу. Хочется тишины. Есть ли в продаже более качественные , чем заводские. Может кто и встречал?
Sergey_16V
Правильно помнишь. Придется отвалить много денег за штатный. Хотя прибалтийские перделки с трубой в 100 мм втрое дешевле и красивше до первого дождя.
SH
Сам недавно менял заднюю часть.

Выбор был из:

АВТОВАЗ - Южный Порт - 900р,Русь - 1450.
Ижорский - 500р.
Walker Бельгия - Русь 1500р.
Московский - Южка - 305р Smile
Люкс - дыра как у банки-безпонтовки, но не рычит ! - Южка - 550р - но небыло Sad
И еще на Южке в 3-4 местах непонятного происхождения 400-700р.

Я себе взял за 305р мне его хватает на полторв года.
kopiyff
нам не дано долго с глушителем ездить Crying or Very sad При выхлопе идет сера, смешиваясь с конденсатом получается..??? Правильно - СЕРНАЯ КИСЛОТА!! Laughing Иномарки идут с отверстием в задней части глушителя(1-3 мм) для самослива конденсата. немного помогает и нашим(сверлить самим). Так что бери любой, через 1.5 годика опять покупать!!!
Пара & 3 кола
Я менял глушаки так:
-пробег 0 - 122 тык прослужил заводской
-122 тык - 175 тык послужил ижевский
-175 тык и по сей день - Nex (Питерский) посмотрю, сколько пройдет...

А вот по годам трудно считать.
Но примерно у меня получается 35 тык в год.

Т е заводского хватило на 3 года.... :cool:
Ижевского на полтора....
СузТС
Я тут недавно взял эстонский из нержавейки. Цена у нас в магазинах ок. 1100, но мне удалось взять значительно дешевле. Еще пока не поставил - жду пока окончательно прогорит Next - 1,5 года.
Пара & 3 кола
СузТС писал(а):

Я тут недавно взял эстонский из нержавейки. Цена у нас в магазинах ок. 1100, но мне удалось взять значительно дешевле. Еще пока не поставил - жду пока окончательно прогорит Next - 1,5 года.



Швы у них плохо проварены....
А так нержавейка - вечна...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы