Страница 1 из 1
ВикторП
1. Куда и как протянуть провод датчика температуры?

2. В комплект входит провод датчика уровня топлива,который надо тыкнуть, кажется, в 8е гнездо колодки. С удивлением обнаружил, что какой-то провод там уже есть. Спрашивается: зачем тогда этот проводок в комплекте?
fktrcfylh
вот бы еще номерочек от модели на писал и совсем бы было хорошо.
- провод от датчика температуры надо тянуть к датчику наружней температуры Very Happy но на десятках его не ставят. можешь постаивть сам - говорят подходит датчик температуры двигателя, я ставил стандартный который идет на 2115, в южке стоит 150 рублей.
- а проводок второй я подлкючал на колодку диагностики. вроде бы в мурзилке написанно что на датчик уровня топлива ставиться только в очень древних машинах.
ВикторП
fktrcfylh писал(а):


- а проводок второй я подлкючал на колодку диагностики. вроде бы в мурзилке написанно что на датчик уровня топлива ставиться только в очень древних машинах.



так я не понял: надо этот проводок (ДУТ) из комплекта к БК, куда тыкать или нет?
Vdm113
Я у себя тянул провод от ДУТ панели приборов к колодке маршрутника, у меня этого провода не было. Сейчас может уже этот провод есть. Если есть, то тянуть не надо.
@lllig@tor
В фирме-производителе БК Навигатор датчик температуры рекомендуют крепить к переднему крюку буксировки,причем он неразборный идет прямо с проводами(у них можно купить за 100р).В колодке диагностики торчит зеленый провод от БК,но вот его назначения не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы