Страница 1 из 1
_Johny_
Всем привет. Месяц назад с шестерки пересел на инжекторную 99-ю. Шестерку то я сам ковырял потихоньку - машина была старая, можно было и поучиться на ней Smile - а новую машину, всё-таки хочется, чтобы профессионалы обслуживали. Исходя их этого, собственно, subj
krai
Центр Гамма что то делают с инжекторами, это на проспекте Салавата, заедь посмотри. Сам не знаю, так как только собираюсь покупать машину, и скорее всего с продавцом туда и заеду, у меня там знакомые.
asan
В Дёме нормальных нет! Если только в здании демского ГАИ въезд со стоянки, или рядом "Центральный". Ремас рядом с Уралсибом на Революционной. А так нормальный сервис определить можно по организации работы в нем, Рабочие места оборудованы, инструмент и оснастка в наличии, нормальная освещенность, состояние рабочих мест. Все это говорит о культуре проирводства. Какое отношение к своему рабочему месту, такое и к работе. :cool:
ChiToK
Честно говоря сейчас сложно найти норм сервис.
Лучше ездий в один и тот же, там хоть в будущем будут скидку делать.
сход-развал хорошо делают около гд, где есть бистро гузель, от него прямо едешь и через перекресток будет сервис, он нормальный впринципе.
А лучше самому ковырятся,ниче сложного нету в этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы