Страница 2 из 2
Влад из Влада
мим писал(а):

О Михалкове и Рядовом Райне:
Мне понравилось в одной передаче Михалков сказал : "Вы представляете, чтобы со мной сделали кинокритики, если бы я снял фильм о том, как наше военное командование отправляет на верную гибель кучу людей, чтобы спасти одного единственного рядового, который остался единственным ребенком у матери!????" :-D Зал долго смеялся и аплодировал...



Конечно, чеб не посмеяцца.....Причем спасение рядового Райана-не более, чем миф об американской отваге.
Никогда америкосы-пиндосы не пошлют 30 солдат вызволять одного. Это не их стиль...100% америкосовской отваги....исключительно в фильмах голливуда
Cherry70
Влад из Влада писал(а):

мим писал(а):

О Михалкове и Рядовом Райне:
Мне понравилось в одной передаче Михалков сказал : "Вы представляете, чтобы со мной сделали кинокритики, если бы я снял фильм о том, как наше военное командование отправляет на верную гибель кучу людей, чтобы спасти одного единственного рядового, который остался единственным ребенком у матери!????" :-D Зал долго смеялся и аплодировал...



Конечно, чеб не посмеяцца.....Причем спасение рядового Райана-не более, чем миф об американской отваге.
Никогда америкосы-пиндосы не пошлют 30 солдат вызволять одного. Это не их стиль...100% америкосовской отваги....исключительно в фильмах голливуда


Со многим не согласен - но под этим подпишусь - пора закрывать ветку - ВЛАД АБСОЛЮТНО ПРАВ ... РЕСПКТ ЕМУ ! ! !
Алексей 123
Влад из Влада писал(а):

То, что мы сегодня имем: "Ночной дозор", "Турецкий гамбит" -лишь начальная стадия мирового процесса глобализации с его обязательным тупением и подменой понятний.
Я не смотрел "Ночной дозор", не смотрел "Турецкий гамбит".....Пока не тянет. Я вижу, что это даже по системе продаж -чисто голливудский прикол......РОтация клипа по 1 каналу, везде тусовки и эпатаж...


Высказывать мнение о фильме который не смотрел, это по моему старая добрая советская традиция.
Мне фильм понравился. Возможно это не шедевр, но посмотрел с удовольствием. Ночной дозор и Сибирский цирюльник мне то же понравились.

Вопрос к критикам, какие фильмы из новых российских вы считаете более удачными?
BOM-53
MRiX писал(а):

2Alya:
Огромный Вам совет.
Никогда, посмотрев фильм, не сообщайте развязку. Многие из тех, кто прочитает этот топик, еще не знают, чем закончится история. Так что Вы испортили наполовину впечатление всем, кто еще не смотрел этот фильм.


Давно это было. Вышел американский фильм "Ромео и Джульета". Идем мы после фильма, а впереди парень с девушкой идет. И она его спрашивает: "Если ты этот фильм не смотрел -откуда же ты конец знаешь?" Laughing
Ей-богу - не вру!
PUNKRAT
мим писал(а):

ЗЫ: А что-то уже достаточно давно читал про съемки "Статского советника" с Меньшиковым в роли Фандорина, а фильм то вышел или нет в конце концов???


По моим сведениям в апреле должна быть премьера Статского советника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы