Страница 1 из 1
Serhi
Мужики! Кто знает где в Питере можно сделать чип тюнинг и сколько стоит? Просто отдавать машину кому попало не хочется. Нужен ли вообще его делать?
SnakE21103
Делают в Элек Полисе, что на Цветочной 16(Автомася).
По деньгам 1500-однорежимный,2500-двухрежимный.
А стоит ли ??? Сам думаю...
Обещают:
увилечение мощности 3-5л.с
уверенный холодный пуск
подхват на низких оборотах
уменьшение температуры включения вентилятора.
98rus
Делюсь радостью: ставил чип на Светлановском проспекте по-моему дом 3, белый ангар напротив завода Светлана. Впечатление просто отличные все, что Вам обещали так и есть. Конечно по стрелке температуру не определить, так как обычно включается вент на 105, а с чипом на 101. Машина просто стала другой. Но рекомендую чтобы почувствовать всю прелесть поменять на нормальные и свечи, а если есть возможность то поставить хорошее сцепление. Удачи 8)
Serhi
А сколько стоит?
isdn
SnakE21103 писал(а):

Делают в Элек Полисе, что на Цветочной 16(Автомася).
По деньгам 1500-однорежимный,2500-двухрежимный.
А стоит ли ??? Сам думаю...
Обещают:
увилечение мощности 3-5л.с
уверенный холодный пуск
подхват на низких оборотах
уменьшение температуры включения вентилятора.



Я там и делал, так как других вариантов без потери гарантии не будет Wink Разницу со стандартом заметил сразу, но, мне кажется, что если наплевать на гарантию. то надо ехать туда, где при тебе сделают "под тебя"...
98rus
Serhi писал(а):

А сколько стоит?

Замена сцепления там стоит 1500р, чип - все зависит от того какой у тебя контроллер, у меня BOSCH и мне это стоило 2000р, но язнаю, что с другим контроллером будет дешевле это связано с проблемами при распайке. Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы