Страница 1 из 1
Camelot
Млин меня уже все достало.

Вначале поменял карбюратор, все пучком - отъездил 3 дня, машинка стала поддергиваться. Минут через 10 вообще перестала заводиться.

Стартер крутит - но не схватывает. Искра есть, свечи новые, провода тоже. Пошел дальше, поменял катушку (на всяк случай) КОММУТАТОР, крышку трамблера (с бегунком), все равно такая хрень. Разобрал карб - заметил что поплавки нае***лся. Купил новый, иглу новую, сделал все. Проездил часов 5. Машина заглохла. Думал таже бойда, разобрал - нет все пучком, не переливает. Прочистил всеь карб, продул жиклеры, обработал АБРОшкой. НИФИГА. Проковырялся минут 30. Сел - завелась с первого раза, обороты держит без подсоса. Проехал 5 км. Опять заглохла. Не заводиться. Плюнул, поехал домой на такси. бибику оставил возле метро.


ЧТо это могло бы быть ???
Serduk
Ну блин вот такие соображения: для сгорани смеси нужно:
1. Искра
2. Правильная смесь бом.

Т.к. 1-е как ты сказал у тебя исправно. то остается второе.
2. Карбы как ты говоришь "отрегулирован" - в кавычках поставил т.к. не знаю - значит должен подавать нормальную смесь. А он не подает. Чего не хватает: воздуха или бензина.
Воздух: могла попасть вода в воздушный фильтр и замерзнуть - прохолдил через это - не завелась - скинь крышку ВФ и поверь - но скорее всего это не то...

Еще как вариант может накрыться бензонасос. По-моему это наиболее подходящий вариат - когда заглохнешь - подрочи ручкой бензонасоса - может поможет. А вот если там полетела диафрагма то не поможет. Хотя еще и шток может сработаться.
А еще у моего знакомого весь бензонасос был во ЛЬДУ!!! Я аж офигел - так что открути и посмотри - благо делов на 10 минут - два болта на 13 или на 14 (не помню) отвернуть и глянуть! 8-)
Кастен
Еще попробуй бензонасос проверить.У меня недавно тоже был трабл.Стоял грел,вдруг ни стого ни с сего обороты начали плавать и вскоре совсем заглохла.Завожу - то совсем не заводиться,то заведется кое-как поработает немного и глохнет.После долгих ковырянии решил снять бензонасос и обнаружил сломаную проставку и расплющеный шток.Вот-так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы