Страница 1 из 2
Serduk
Все хотел себе биту прикупить, а тут наткнулся на инфу, что биту приравнивают к кастету и за это дело можно загреметь??? Что-то я не понимаю, а может я еду в лапту играть. Ну и что что на ней написано: мочи козлов Smile Smile Smile 8-) :cool:
У друга в машине валяется - уже 2 года гоняет и никаких проблем с законом не было. По-моему гон все это, или все-таки стоит задуматься??? Confused
cherokee
Я тож планирую купить, на всякий случай.... Smile
но не разу ни о каких проблемах не слышал.
sasha042
Serduk писал(а):

Все хотел себе биту прикупить, а тут наткнулся на инфу, что биту приравнивают к кастету и за это дело можно загреметь??? Что-то я не понимаю, а может я еду в лапту играть. Ну и что что на ней написано: мочи козлов Smile Smile Smile 8-) :cool:
У друга в машине валяется - уже 2 года гоняет и никаких проблем с законом не было. По-моему гон все это, или все-таки стоит задуматься??? Confused


А вообще-то она для чего нужна в машине? От гайцев отбиваться?
Serduk
sasha042 писал(а):

Serduk писал(а):

Все хотел себе биту прикупить, а тут наткнулся на инфу, что биту приравнивают к кастету и за это дело можно загреметь??? Что-то я не понимаю, а может я еду в лапту играть. Ну и что что на ней написано: мочи козлов Smile Smile Smile 8-) :cool:
У друга в машине валяется - уже 2 года гоняет и никаких проблем с законом не было. По-моему гон все это, или все-таки стоит задуматься??? Confused


А вообще-то она для чего нужна в машине? От гайцев отбиваться?


Vkz -оперативноработаете - респект...
А с ГИББонами и так договориться можно - бита не к чему.
А вот в качестве "весомого аргумента" при разборках в своих и других дворах подойдет неплохо... просто иногда возникает необходимость аргумента... 8-) Smile :cool:
Но иногда бывают случаи, когда этот аргумент лучше вообще не показывать, а то его могут в одно место засунуть. Surprised
Ранетка
знаешь, по-моему, каждый десятый к кому может возникнуть необходимость "применить такой аргумент" ходит с БОЛЕЕ ВЕСОМЫМ аргументом под мышкой.... так что надо ли ОНО???

...мне б кто стал бы битой угрожать- прострелил бы ногу-руку без зазрения совести. Юридически бы ещё и подвёл основу под это дело....

мой совет- забей и будет тебе Щастье...

ЗЫ. А чё, НА САМОМ ДЕЛЕ были случаи когда необходима была деревшка в руках??? мне просто интересно.
Chud
Так ить,зачем бита?Есть древнее и проверенное оружие водителей - монтировка Laughing ,размер и вес можно под себя подобрать.И с гайцами проблем не будет,поскольку это - инструмент Smile .
Serduk
Ранетка писал(а):

ЗЫ. А чё, НА САМОМ ДЕЛЕ были случаи когда необходима была деревшка в руках??? мне просто интересно.


Дык конечно же была... короче ситуевина... прусь я с друзьями. Один я трезвый... Поворотналево на зеленый, соответственно тем ктос лева стоял красный. Там по одной полосе в обе стороны...
Ну я мля еду как нормальный водила, вдруг мудила на 99-ке вылетает и попер по встречке - прямо на меня. Думал на обочину съехать - но решил остановиться. Ну я мля сижу и думаю - что будет дальше. У меня тонировка - нихрена не было видно.
Открывается машина, оттуда выходит 2 чела, один достает биту - и начинает мне угрожать - типа какого х@я ты меня не пропустил... я мля ох@ел аж. заглядываю в машину и говорю - ребят надо бы разобраться... ну а дальше понятно что было...

Вот тогда мне не хватало биты, т.к. в "разборе полетов" я не участвовал - просто наблюдал, а хотелось... правда совсем немного...

ЗЫ: до драки не дошло - они поняли, что не правы... 8-) Smile Smile Smile
AZ_78rus
и моего знакомого в пятёре всегда лежит чёрная бита, дык он её покрасил поперёк в белую полоску, гы, что-то напоминает :cool: когда его гаишник остановил, только рожу скривил и попросил обязательно стереть белые полоски и все
а так с собой в машине если с лицензией заморачиваться не хочешь IMHO лучше возить удар. компактно, дёшево и сердито (всего 600 рублёй и потерять не жалко), 8-)
Exodus
Бейсбольная бита по определению-спортинвентарь, так же как и хоккейная клюшка, например. Но некоторые чрезчур ретивые любители денег в ментовской форме могут счастливого обладателя биты развести как кролика, приравняв биту к холодному оружию.
Для этого, чтобы даже разговора на эту не было, рекомендую вместе с битой возить мячик и рукавицу, хотя имхо это конечно извращение, но любители волосатых палок отсосут по полной.
palace
Так я так и не понял, можно с битой ездить ???
Сам хочу приобрести, у нас в ЛЕНТЕ стоит всего 119 р.
MсLaren
Serduk писал(а):

Вот тогда мне не хватало биты, т.к. в "разборе полетов" я не участвовал - просто наблюдал, а хотелось... правда совсем немного...


Ты чего-то всё на словах крутой, а так все время стоишь в стороне и смотришь. Интересно, когда же ты пи?%ы получишь? Может и заговоришь по другому. :-D
MсLaren
palace писал(а):

Так я так и не понял, можно с битой ездить ???
Сам хочу приобрести, у нас в ЛЕНТЕ стоит всего 119 р.


Купи газовый баллон и катайся на здоровье. Баллон конечно не крутое оружие, не панацея, но, пожалуй даже, наверно не хуже биты, а то биту тоже могут вырвать из рук и в одно место вставить.
fox_74
Ранетка писал(а):



...мне б кто стал бы битой угрожать- прострелил бы ногу-руку без зазрения совести. Юридически бы ещё и подвёл основу под это дело....



Если не секрет, у Вас есть огнестрел? И с официальным разрешением порядок?
vovansky
че вы все бита бита толстая половина кия биллиардного
Владимир0505
Привет всем.
Со всей уверенностью заявляю, что бита относится к спортивному инвентарю и как кастет она не приравнивается.
Если, например, у тебя в машине клюшка хоккейная лежит, то это тоже холодное оружие :-D А менты дружно идут на ... Surprised
VVVVVV
Адназначна можно возить биту с собой, никуда она не приравнивается. Вот если ты туда свинец зальешь, тогда это будет оружие, специально приспособленное для нанесения телесных повреждений- уже статья...
VVVVVV
Адназначна можно возить биту с собой, никуда она не приравнивается. Вот если ты туда свинец зальешь, тогда это будет оружие, специально приспособленное для нанесения телесных повреждений- уже статья...
MюmLA
Бита в машине - это ЕН СТАТЬЯ, НО ГЕМОРРОЙ - это действительно однозначно ;-)

прикопаться к бите в машине посмеет лишь тот гаец, который реально чувствует способность доказать наличие правонарушения (которого нет кстати)

у нашего шефа был случай: его шерстили вдоль и поперек из-за бейсбольной биты только из-за того, что в ней (бите) в рукоятке было отверстие и сквозь него был продернут шнурок!! Surprised (говорят, что подобная конструкция напоминает нунчак)

но у нас шеф юридически подкованный, (сам любого гайца жизни научит) заболтал гайца тем, что на бите автограф какой-то знаменитости Smile (бита на самом деле подарочная- сувенир от америкосов брат привез) так что имейте ввиду Laughing

теперь в добавок к бите в его машине ездит бейсбольный мяч, проблем при досмотре не возникало еще :cool:
Serduk
MсLaren писал(а):

Serduk писал(а):

Вот тогда мне не хватало биты, т.к. в "разборе полетов" я не участвовал - просто наблюдал, а хотелось... правда совсем немного...


Ты чего-то всё на словах крутой, а так все время стоишь в стороне и смотришь. Интересно, когда же ты пи?%ы получишь? Может и заговоришь по другому. :-D


Ну допустим за всю свою жизнь я НИ РАЗУ пи$ды не получал! А все потому, что никогда ни на кого не нарываюсь, и все вопросы пытаюсь решить мирным путем. А уж когда надо было разобраться тет-а-тет, делал всего одни удар... правда давно это было - в школе еще, а сейчас я уже не в той форме... :-( Поэтому:
1. Начал ходить в тренажерку. 8-)
2. Для выяснения отношений польуюсь помощью своих друзей. Laughing :cool: Поэтому и стою в сторонке когда они кого-то уминают. Обратного не видел. 8-)
Так что вот так и живем... пусть немного не правильно, но уж как есть... Confused
Zlobniy DAg
Останавливает меня гаец. Видит в машине бита. Спрашивает меня, чего за фигня это. Я говорю, что бита и что я спортсмен. Он ржет и отдает документы т.к. НАРУШЕНИЯ В ЭТОМ НИКОГО НЕТ. Также как и балонник рядом с сиденьем. 8-)
kyzmyk
Serduk писал(а):

Ну допустим за всю свою жизнь я НИ РАЗУ пи$ды не получал! А все потому, что никогда ни на кого не нарываюсь, и все вопросы пытаюсь решить мирным путем. А уж когда надо было разобраться тет-а-тет, делал всего одни удар... правда давно это было - в школе еще, а сейчас я уже не в той форме... :-( Поэтому:
1. Начал ходить в тренажерку. 8-)
2. Для выяснения отношений польуюсь помощью своих друзей. Laughing :cool: Поэтому и стою в сторонке когда они кого-то уминают. Обратного не видел. 8-)
Так что вот так и живем... пусть немного не правильно, но уж как есть... Confused



Тебе везло, я вот тоже мирный, но люлей получал, поэтому пошел в свое время на Бокс:) Что бы правильно реагировать в экстремальной ситуации (нападение или возможность нападения на вас) нужно иметь опыт драк, хотя бы тренировочных...иначе...переоценка себя, недооценка противника - и все....приплыли.

Нафига тебе бита, купи травматическое оружие, особенно то, что смахивает на реальное боевое (макарыч например). Потому что от биты и прочей фигни на улице легко увернуться, а если еще знаешь как....то считай, что бита противника - твоя бита. А вот от пули, пусть и резиновой - хрен увернешься, если токо он не возомнит себя NEO :cool:
v00d00
тыры-пыры тра-та-та - читать лень
БИТУ В МАШИНЕ ВОЗИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ЧЕХЛЕ
Андрей99i
Ночью на батиной машине 7 лет назад тормознули гайцы и увидели биту рядом с сидушкой.
Монолог гайца был такой: "Если бы она была у тебя с веревкой для ношения, то неприятностей тебе не избежать".

Сейчас в новой машине не вожу, хотя в ладе фаворит обещали подарить, но зажали, сцуки Smile.
D_2112
К слову в магазине "Автомир" в Очаково они лежат в ряд с остальными з/частями Very Happy
Chud
D_2112 писал(а):

К слову в магазине "Автомир" в Очаково они лежат в ряд с остальными з/частями Very Happy


Значит возить ее надо вместе с чеком из "Автомира",пусть гаец докажет,что это не запчасть Laughing Laughing Laughing .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы