Страница 1 из 1
Вездеход
Здраствуйте дорогие!
Кто нибудь имеет опыт разборки? Сколько там ламп? У меня почему то стала панель подсвечиваться только по краям, а в центре, и окошко одометра теперь не горит =( Ведь там же светодиоды? А они не перегарают? Что? Разбирать панель всю теперь? Кто что думает? Может кто то сталкивался с похожим? Спасибо.
DidJ
Надо снять комбиныцию приборов и поменять лампочки. Светодиодов там никогда даже близко не было. Лампочки меняются просто здади комбинации. Как её снять точно не скажу, не общался с еврой, но на высокой довольно геморно. На евро вроде небольшая честь перед приборкой отворачивается.
antoshkin2115
Я снимал. Это морда. Рамка вокруг приборки потом вправо и вниз. Вот ее надо снимать. Держится на двух саморезах под козырьком приборки, и одном в самом правом углу под заглушкой. (может где еще, не помню. Но наверно будет лучше если еще снять боковые закрывашки консоли). Совсем снимать не обязательно, снизу она вытаскивается плохо, можно отогнуть ее сверху, но ессно не по-дурацки. И там будет приборка на двух шурупах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы