Страница 1 из 1
Ветероk
В продолжении темы поиска сидения для Самары )

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=42146&highlight=pilot

За последние несколько месяцев попробовал две модели UNP и еще одну от Rider. Если коротко, то гумно редкое, и то и другое. Без преувеличения, ИМХО, штатные на порядок лучше.

Мужики! Может кто знает адреса разборок в Москве где можно сидения от иномарки в Зубилку поставить?

Последний раз редактировалось: Ветероk (22 Февраля 2005 19:48), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
И чем же интересно "штатные лучше"? В приведенной ссылке насколько я понял отзывы на UNP только положительные. А если болит спина или еще какие проблемы со здоровьем-то их и надо решать, а не на сиденья пинать Laughing
Ветероk
Восьмеркин писал(а):

И чем же интересно "штатные лучше"? В приведенной ссылке насколько я понял отзывы на UNP только положительные. А если болит спина или еще какие проблемы со здоровьем-то их и надо решать, а не на сиденья пинать Laughing



Сколько времени вы проводите в машине? Если хотя-бы часа по 3 каждый день, то скоро Вы тоже займетес поиском Удобных сидений или машину поменяете.

А вообще я, по-моему, довольно четко сформулировал вопрос.

ЗЫ. Если кому надо, то могу новое (2 недели эксплотировалось) сидение Rider Golf с подогревом и регулировкой поясничного упора за бутылочку пива подарить (самовывоз из Внуково).
просто Леха
Ветероk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И чем же интересно "штатные лучше"? В приведенной ссылке насколько я понял отзывы на UNP только положительные. А если болит спина или еще какие проблемы со здоровьем-то их и надо решать, а не на сиденья пинать Laughing



Сколько времени вы проводите в машине? Если хотя-бы часа по 3 каждый день, то скоро Вы тоже займетес поиском Удобных сидений или машину поменяете.

А вообще я, по-моему, довольно четко сформулировал вопрос.

ЗЫ. Если кому надо, то могу новое (2 недели эксплотировалось) сидение Rider Golf с подогревом и регулировкой поясничного упора за бутылочку пива подарить (самовывоз из Внуково).



что ж так дешево?
Ветероk
Большего оно не стоит.
просто Леха
ну тогда я лучше сам пивка выпью:))) могу конечно угостить, если есть желание:))
sia099
Цитата:


ЗЫ. Если кому надо, то могу новое (2 недели эксплотировалось) сидение Rider Golf с подогревом и регулировкой поясничного упора за бутылочку пива подарить (самовывоз из Внуково).


Бутылка пива - это лишнее Very Happy Вотка рулит Smile
Мне бы низ водительского штатного (продавлено нафиг) САМОМУ сделать... Есть ли ссылки или ноухау? Материалы, размеры... Ведь кто-то наверняка делал! В инете поиск выдает тока адреса контор...Йопта.. Чую, ведь работы на полдня с перекурами.. Помогите ссылочками...
Kirill111
Ветероk писал(а):

ЗЫ. Если кому надо, то могу новое (2 недели эксплотировалось) сидение Rider Golf с подогревом и регулировкой поясничного упора за бутылочку пива подарить (самовывоз из Внуково).



Ну это ты наверно шутишь... А вообще я бы у тебя его купил. Фотка есть этой сидушки? Напиши в аську мне или на мыло kirik111@mail.ru. Заранее спасибо. 8-)
Матрос Железняк
Recaro рулят. Но дороговасто Sad
V-1.17
А я давно уже хочу купить на разборке б/у иномарочные какие-нибудь.
Может кто делал? С каких моделей гемороя с переделкой меньше будет?
Ветероk
Kirill111 писал(а):

Ветероk писал(а):

ЗЫ. Если кому надо, то могу новое (2 недели эксплотировалось) сидение Rider Golf с подогревом и регулировкой поясничного упора за бутылочку пива подарить (самовывоз из Внуково).



Ну это ты наверно шутишь... А вообще я бы у тебя его купил. Фотка есть этой сидушки? Напиши в аську мне или на мыло kirik111@mail.ru. Заранее спасибо. 8-)



Check mail Please.
nikitos69
Стоят в 08 от Кадета Д. Просто супер!
nikitos69
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы