Страница 1 из 1
Дим Димыч
Хотя зима уже заканчивается, но есть мысль приобресть для следующего сезона один из перечисленных в теме снегоходов. Прошу, если есть опыт в эксплуатации, высказаться. Или лучше чего из импорта посмотреть на эту тему не сильно дорогое?
ЯВР
Только не Буран. Имел опыт общения с данной техникой. Если юзать, то проводку переделывать практически под ноль, перенося её в багажник(под сидуху), ВВ провода менять, сальники на вариаторе постоянно текут, з/ч очень дороги, а машина весьма устаревшая.

Хотя уже при 40км/ч на нём дух захватывает, особенно от ощущения, что летишь на неуправляемом снаряде. Упр-ть Бурана особенно на малых скоростях и дозирование газа это целая наука.
Дим Димыч
ЯВР писал(а):

Только не Буран. Имел опыт общения с данной техникой.



Понятно, такой агрегаг уж точно не нужен:) Я вчера юзал тайгу, хозяин в принципе был доволен, но когда сел на чтото типа hitachi из японцев - было такое ощущение - он просто не касается земли. Я понимаю конечно что сравнил не совсем удачные модели, но хочется максимум удобства:) Управляемость японца не идет в сравнение и с "тайгой". Выскочил с горки, а в низу лыжники лезут в эту же гору, - Smile через еб.... руль до конца влево и газу - объехал слегка удивленных лыжников (а может не слегка, но замеревших на пол шаге:)) и поехал дальше:) В общем адреналин выделился у всех. Может о "тайге" кто скажет чего нить из ряда гуд?
kyzmyk
А тебе зачем??? Если просто кататься и мОзго не парить, то лучше че-нить импортное, если на охоту ездить...то и наши сойдут, но погонять на них не получится.
Дим Димыч
kyzmyk писал(а):

А тебе зачем??? Если просто кататься и мОзго не парить, то лучше че-нить импортное, если на охоту ездить...то и наши сойдут, но погонять на них не получится.



Скорей всего покататься, всмысле на природу выехать, шашлычек пожарить, в общем туризьм понимаешь ли:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы