Страница 1 из 1
Val69
Есть ли средства и технологии полировки царапин лака или после подкраски кисточкой.
an_baw
попробуй "Антицарапин от Turtle WAX+", вдоль царапин затираешь ( если конено не глубокие они), потом палируешь и готово :cool:
Евгений 55555
an_baw писал(а):

попробуй "Антицарапин от Turtle WAX+", вдоль царапин затираешь ( если конено не глубокие они), потом палируешь и готово :cool:



Хорошая вещь, но затирает только неглубокие царапины.

А если царапина большая, до грунта, то поможет только краска из флакона типа лака для ногтей, с последующей полировкой, но это будет заметно полюбому.
Fishman
Val69 писал(а):

Есть ли средства и технологии полировки царапин лака или после подкраски кисточкой.


цвет млечка,нет и года,а царапин и сколов до ж...борюсь так:обрабатываю царапинки полиролью(абразивная) DR WAX,после тога как они замазались поверх весь кузов защитной полир-й (тефлон) DR Wax. как зеркало-зашибись
morino
Если руки корявые, то, имхо, лучше и не пробывать. Особенно если учесть что на металлике, толщина лака, хоть не намного но изменяет оттенок краски. Если царапина глубокая, но только по лаку, я убираю её абразивной полиролью (надо аккуратно, что-бы не наделать новых глубоких порезов), потом матовое пятно убираю пастой с более мелким абразивом (есть ещё полироли для старых покрытий), потом сверху тефлон. На дверях и бамперах зашибись. А на капоте, при перебаде освещения, под тефлоновым покрытием, всё-равно видно следы полировки. Может цвет такой просто? У меня амулет. Капот я привожу в порядок раз в полгода, заезжаю к корешу, он машинкой с абролоном, располировует капот молоком (жидкость такая Smile ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы