Страница 1 из 1
F.A.G.
Периодически, на ходу или на стоянке при нажатии на педаль тормоза включается диагностика неисправности стоповиков или габаритов.
При этом все лампы горять и выключаются. Причем один раз на стоянкеЮ габариты были потушены и при нажатии на тормоз опять заверещала я не убирая ногу с тормоза попросил друга посмотреть на стоповики, как обычно все исправно горело. Во всех случаях после выключения зажигания и повторного пуска все показывает окей.

Вопрос: Что это означает, и к чему готовиться ?
Машина 15, лампочки штатные, все провода смотрел на предмет плохого контакта.

p.s.
Первый раз произошло на светофоре и я испугался что задняя машина не увидит стоповиков, но подрыгав педалью тормоза и увидев красный отсвет успокоился. Хотя как то это не приятно все.
DK
аналогично, при нажатии на тормоз(более 15-20секунд) загоралась лампочка неисправности СТОП-сигнала. Бился несколько месяце, проверил все контакты, у лампочек почистил контакты- бесполезно, всё равно пиликает когда жмешь на тормоз, а выйдешь - всё работает.
Проблема оказалась в одной лампе при нагреве нить накала отходила от усиков, а когда остывает контакт возвращается. Заплатил 6 рублей и нет проблемы
АРКОС
Народ, я уже говорил про такое горе. Переодически пропадает контакт в стопе на одном из задних элементиков стопа. Я уже почти смирился. Достаёт, но смирился... Теплее станет - поменяю лампочки стопов - явно в них дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы