Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Уже не первый раз слышу, что в 2006 году десятое семейство снимут с производства, а вместо него начнут выпускать Лада Приора. Вот и хочу узнать Ваше мнение о том, как это отразится на людях, которые либо уже ездят на ласточках десятого семейства, либо собираются ее в ближайшем месяце приобрести. Изменятся ли цены на запчасти и сервис, и если изменятся, то в какую сторону? Тяжело ли будет эти запчасти достать? Будут ли десятки в этом случае меньше интересовать угонщиков? Буду рад узнать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Marks
А где можно взглянуть на эту ЛАДУ-ПРИОРУ, а то уж очень интересно???
filin44
Marks писал(а):

А где можно взглянуть на эту ЛАДУ-ПРИОРУ, а то уж очень интересно???



А мне наоборот, смотреть на их художества больше не хочется.
мим
Цитата:

Уже не первый раз слышу, что в 2006 году десятое семейство снимут с производства, а вместо него начнут выпускать Лада Приора.


В любом случае процесс этот будет постепенный - уменьшаться на конвейере доля десяток и увеличиваться семидесяток.
Цитата:

Вот и хочу узнать Ваше мнение о том, как это отразится на людях, которые либо уже ездят на ласточках десятого семейства, либо собираются ее в ближайшем месяце приобрести.


Думаю отразится следующим образом:
- часть поменяют свою на Приору;
- часть уже решила что этот ВАЗ у них последний; Very Happy
- часть будут выжидать пока Приора "приживется";
- часть все равно будет брать оставшиеся десятки.
Цитата:

Изменятся ли цены на запчасти и сервис, и если изменятся, то в какую сторону?


Не думаю, что изменение цен на сервис и запчасти будет как-то сильно связано с этим фактом...Они будут регулироваться "своим путем". Хотя конечно цены на оригинальные детали Приоры будут выше, а на десятые и унифицированные вряд ли изменятся.
Цитата:

Тяжело ли будет эти запчасти достать?


Не думаю. Народ и на "копейки" спокойно покупает Smile
Цитата:

Будут ли десятки в этом случае меньше интересовать угонщиков?


Интересный вопрос...
Цитата:

Буду рад узнать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.


"Я так думаю" (с), "Мимино". Пожалйста!
Тоха Купчинский
наверное, те же яйца, только в профиль...[/img][/quote]
morino
Из сети:
ОАО "АВТОВАЗ" намерено организовать сборку автомобилей "десятого" семейства (Lada-110) в Украине, сообщает пресс-центр предприятия со ссылкой на директора центра сборочных комплектов завода Н.Дудина.
vli50
Тоха Купчинский писал(а):

наверное, те же яйца, только в профиль...[/img]

[/quote]

Неужели вы думаете, что Приора будет сильно отличаться от 10-ки и к ней будут какие-то особенные запчасти?
Да они классику больше 30 лет гонят!
OlegD
А что вы так волнуетесь? 10-ку перехватит ИжМаш и производство продолжится. Ведь 6-ки еще свободно выпускаются и на 10-ки спрос устойчивый. Я думаю беспокоиться не о чем, это же не москвич.
Moscow-driver
ВАЗу нужно будет еще несколько лет, чтоб прийти в себя после пуска "Калины".
lion405
Интересно, а чем "Приора" не "десятка"?




Как говорится, найдите десять отличий...
morino
Гы, интересно. Я Приору хэтч ещё не видел. Прикольно Smile . Кстати на Приоре задняя подвеска - та же восьмёрочная балка?
v00d00
приора - это типа как Самара2 для Зубил
Deon
Интересно! А универсалы Приоры будут делать?
Confused:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы