Страница 2 из 2
lol603
Сергей Целиков писал(а):

А еще интересно появление на форуме двойников и анонимов.

ай, и что ж я до сих пор в модераторы не напросился? любопытство пополам рвет кто же такой Это не я, был бы модератором - взглянул бы в IP и все встало на свои места...

а так остается только констатировать: пришел чел, обозвал себя как смог и с места - в бой как и не уходил... и слова похожие на что-то и всех сходу проанализировал... в теме короче... только сс?т себя назвать даже по нику... шхерится... Confused

ЗЫ: Сергей, извините конечно, не слишком цензурно выразился, но уж больно все противно выглядит... даже уж ник на что анонимный и то меняють непрерывно... глядеть противно

ЗЫЫ: про модератора это я так, к слову... мне и юзверем хорошо...
Это не я
lol603 писал(а):

ай, и что ж я до сих пор в модераторы не напросился?



Я тоже удивляюсь. Вы ж вроде активный ругатель ВАЗа. Значит - Вам прямая дорога в модераторы. Выдвигайте свою кандидатуру - скажем, в раздел "Калина". Вас поддержат Ген, Ривет, Парис, 603, Кузьмук, тдв - и г-н Целиков на основании этихголосов в тот же день сделает Вас модератором. (а само обсуждение потом уберёт, чтоб не срамиться). И насмотритесь на АйПи-адреса сколько угодно.

lol603 писал(а):


любопытство пополам рвет кто же такой Это не я, был бы модератором - взглянул бы в IP и все встало на свои места...



Даже польщён вниманием к моей скромной персоне. Раз рвёт пополам - ладно, помогу: 82.207.4.78 И на заметку - IP-адрес позволяет установить ТОЛЬКО провайдера.

Одно жаль: вы не умеете читать сообщения и понимать, о чём пишет автор. Ну выше головы не прыгнешь...
outlander
Сергей Целиков писал(а):

Прочитал эту тему. Все же она в "Вопросах к адимнистрации" размещена. Сначала хотел просто удалить, потом решил оставить. Да, все же "Мусорная корзина" нам здесь видимо нужна.

А вот "идущие вместе", "ползущие рядом", "орущие не в тему", "лающие из-за угла", "стонущие по любому поводу" и т.д... в этом что-то есть.

А еще интересно появление на форуме двойников и анонимов.

Зы. Видимо в скором времени будем делать форуму хирургическую операцию. Тем более, провайдер прислал письмо, о том что форум занимает уже более 550 мег простравства и предложил арендовать отдельный сервер...


Касательно анонимов-с вашего позволения некоторые господа на форуме появляются анонимно,как некие скрытые участники,в частности это господа Ген и Ривет,который к тому же является модером на данное время.Не объясните ли за что данным господам такие привилегии?Что участникам форума скрывать-свое присутствие,внезапность появления постов?Учитывая их позицию к форуму в целом-флуд,хамство,оскорбления-как-то странно с вашей стороны придавать некий ореол таинственности этим людям.И уж совсем "неанонимный","человек о двух никах"-то ли 603,то ли лол603,который даже постеснялся регион указать,хотя в свое время живо интересовался например моими данными.Как я и предполагал,уважаемый Сергей,данная информация уже используется во "флудовых целях" некоторыми участниками форума.

Последний раз редактировалось: outlander (07 Марта 2005 00:36), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Аут, это первые признаки паранойи, смотри не запускай...
xpo
outlander писал(а):

Касательно анонимов-с вашего позволения некоторые господа на форуме появляются анонимно,как некие скрытые участники,в частности это господа Ген и Ривет,который к тому же является модером на данное время.Не объясните ли за что данным господам такие привилегии?Что участникам форума скрывать-свое присутствие,внезапность появления постов?Учитывая их позицию к форуму в целом-флуд,хамство,оскорбления-как-то странно с вашей стороны придавать некий ореол таинственности этим людям.И уж совсем "неанонимный","человек о двух никах"-то ли 603,то ли лол603,который даже постеснялся регион указать,хотя в свое время живо интересовался например моими данными.Как я и предполагал,уважаемый Сергей,данная информация уже используется во "флудовых целях" некоторыми участниками форума.

Outlander, не теряйте лицо, пойдем лучше иномарки обсуждать.
Всегда Вас ценил, как здравомыслящего собеседника, и вдруг такая истерика...
603
xpo писал(а):

outlander писал(а):

И уж совсем "неанонимный","человек о двух никах"-то ли 603,то ли лол603,который даже постеснялся регион указать,хотя в свое время живо интересовался например моими данными.

Outlander, не теряйте лицо, пойдем лучше иномарки обсуждать.
Всегда Вас ценил, как здравомыслящего собеседника, и вдруг такая истерика...


хм, специально посмотрел... профили заполнены, подпись что 603=lol603 дома на месте, регион тоже, кстати "86 рег" по количеству народа примерно равно "Москва ЮЗАО", народ меня знает - не первый год тут трусь... анонимность моя весьма относительна - уж больно много я о себе разболтал за 3 с лихом года о себе... модераторы знают мое реальное ФИО и IP... так что твой подвывой outlander как всегда не в тему

2 xpo: позволь спросить, где ты у outlander здравомыслие нашел? типа сомневацца колеблющихся заставляет? ИМХО просто бредогон... Confused
outlander
xpo писал(а):

outlander писал(а):

Касательно анонимов-с вашего позволения некоторые господа на форуме появляются анонимно,как некие скрытые участники,в частности это господа Ген и Ривет,который к тому же является модером на данное время.Не объясните ли за что данным господам такие привилегии?Что участникам форума скрывать-свое присутствие,внезапность появления постов?Учитывая их позицию к форуму в целом-флуд,хамство,оскорбления-как-то странно с вашей стороны придавать некий ореол таинственности этим людям.И уж совсем "неанонимный","человек о двух никах"-то ли 603,то ли лол603,который даже постеснялся регион указать,хотя в свое время живо интересовался например моими данными.Как я и предполагал,уважаемый Сергей,данная информация уже используется во "флудовых целях" некоторыми участниками форума.

Outlander, не теряйте лицо, пойдем лучше иномарки обсуждать.
Истерика-позвольте?Ну что вы.Иномарки обсуждать -без вмешательства модераторов всегда согласен.Но когда диктуют что обсуждать,а что простите нет,тогда возникают сомнения-не на форуме ли мы "Ладаонлайн"?Вроде посвященному автомобилям "Лада"?И выбору иномарок после "Лады"?Считая вас как одного из наиболее грамотных и незаангажированных оппонентов,все же рискну предположить,что наше обсуждение в любом виде рано или поздно окажется в курилке,хотя посвящается иномаркам.
Всегда Вас ценил, как здравомыслящего собеседника, и вдруг такая истерика...

GEN?
Мдя, название ?Ладаонлайн? пора бы и поменять на ?Иноонлайн? Smile
Ну оставить, конечно, небольшой раздел про ВАЗы? Курилку тоже оставить - надо же где-то флудить про жидов, калины и прочих пид-ров?

То 603. Гюльчатай под ником ?Это не я? - ни кто иной, как дб_мейкер (он же черхаль).
Просто после театрального прощания те ники безнадежно скомпрометированы...

ЗЫ. Аут, попрошу не заниматься плагиатом, и не пытаться присвоить мой креатифф ?Ползущие рядом? Smile
Это не я
GEN писал(а):

Мдя, название ?Ладаонлайн? пора бы и поменять на ?Иноонлайн? Smile



И что ж ты там будешь делать, ГЕН? Ты ж не пишщешь про иномарки Smile Ты ж больше про ВАзы :)

GEN писал(а):

Гюльчатай под ником ?Это не я? - ни кто иной, как дб_мейкер (он же черхаль).



Сам ты Гюльчатай! И никакой я не дб_мейкер. Хотя я его знаю. Поэтому и говорю, что это не я.
GEN?
Да, 603, забыл добавить - обвиняемый, скрывающийся под разными никами, попытается уйти в глухую несознанку...
Но бесполезно Smile
GEN?
db_maker писал(а):

GEN писал(а):

Мдя, название ?Ладаонлайн? пора бы и поменять на ?Иноонлайн? Smile


И что ж ты там будешь делать, ГЕН? Ты ж не пишешь про иномарки Smile Ты ж больше про ВАзы Smile


Как истинный тазовод 8-)
outlander
GEN писал(а):

Мдя, название ?Ладаонлайн? пора бы и поменять на ?Иноонлайн? Smile
Ну оставить, конечно, небольшой раздел про ВАЗы? Курилку тоже оставить - надо же где-то флудить про жидов, калины и прочих пид-ров?


Кто бы сомневался в смене названия форума и не только.По-моему это незаметно лишь администрации-во что превратился форум с названием "Ладаонлайн".Хотя всему свое время,как говорится.Не говори "гоп",пока не перескочишь-гласит народная мудрость.Позволю себе с ней согласиться.
Kellog
Таким темпом мы дойдем до переименования во "Флудоонлайн" - с присвоением 5-ти лучшим с каждой из сторон звания Мастер флуда aka рыцарь словоблудия Smile
xpo
Какой Иноонлайн?
Сравните популярность "Выбора иномарки" и жигулевских разделов, и успокойтесь.
Yurdager
Сергей Целиков писал(а):

А еще интересно появление на форуме двойников и анонимов.


lol603 писал(а):

любопытство пополам рвет кто же такой Это не я, был бы модератором - взглянул бы в IP и все встало на свои места...


Это не я писал(а):

IP-адрес позволяет установить ТОЛЬКО провайдера.


Такой интересный момент мною пропущен. Я немного тут не разумею. Мож я не прафф, что выхожу с разных ПК под одним именем? А модераторы тут просто офигивают?

603, а ты уверен что хочешь знать некоторые подробности? А получить инфаркт в своем молодом возрасте не хочешь? Уверяю, получишь?

Забавная ситуация может открыться, и начнешь тут распинаться, что мол не так, типа двойники, да анонимы? А ситуация может оказаться весьма банальной, прогресс на дворе, понимаешь? Ну, например, возьмем меня. Выхожу то в эфир я из Москвы, а пишу что из Сыктывкара. Крышу еще не рвет? Или может мне раком стать чтобы поверили? А бывает, что в эфир выхожу из Сыктывкара (ну по крайней мере я так предполагаю). Так что с того?

Ничего не даст тебе знание IP адресов? кроме головных болей.
603
Yurdager писал(а):

А получить инфаркт в своем молодом возрасте не хочешь? Уверяю, получишь?
Ничего не даст тебе знание IP адресов? кроме головных болей.

слушай а что ты подразумеваешь под понятием IP если подготовленный чел от него имеет головняк а неподготовленный обязательно - инфаркт?
Surprised

мо ты про эти 4 байта знаешь то что никто не знает? :-D поделись догадками?
Yurdager
Какой подготовленный? Какой неподготовленный?
Где ты такие слова взял? Ты вообще о чем?

Лично я о твоем желании заглянуть в IP...
А ты о чем?
GEN?
outlander писал(а):

...во что превратился форум с названием "Ладаонлайн"...


А что ты знаешь о форуме Ладаонлайн, а точнее Автолада...
И что ты знаешь о том, каким он был последние 3-4 года, чтобы судить о том, "во что он превратился"?
И что ты знаешь об автомобилях Лада?
Трепло скороспелое...
rekoba
2 ГЕН - эт ты ему как полностью вызревшее трепло, со знанием дела глаголешь ? Smile
603
Yurdager писал(а):

Какой подготовленный? Какой неподготовленный?
Где ты такие слова взял? Ты вообще о чем?

Лично я о твоем желании заглянуть в IP...
А ты о чем?

Yurdager
603 писал(а):

Yurdager писал(а):

Какой подготовленный? Какой неподготовленный?
Где ты такие слова взял? Ты вообще о чем?

Лично я о твоем желании заглянуть в IP...
А ты о чем?


Буквы забыл? Или пятница действует?

Не понимаю...
603
Yurdager писал(а):

603 писал(а):

Yurdager писал(а):

Какой подготовленный? Какой неподготовленный?
Где ты такие слова взял? Ты вообще о чем?

Лично я о твоем желании заглянуть в IP...
А ты о чем?


Буквы забыл? Или пятница действует?Не понимаю...

коннект глючил, повторяю: как связан IP и инфаркт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы