Страница 1 из 1
a_chip
Уже писал...
Не могу понять почему молчит и ничего не показывает БСК. Советовали проверить появляется ли 12В на 3 и 5 контакте разъёма - там его нет:(
При открывании дверей не зажигается свет в салоне. Грешил на концевики, поменял - заработала посветка замка зажигания, а салонный свет по прежнему включается только руками:(
Не работает свет в багажнике и обогрев стекла заднего, хотя его релюшка бодро щёлкает.
Где поковыряться чтобы заработало?
Машина 2000 года 102-я
Sagittarius
в замке зажигания микрик включает БСК, а свет в салоне надо провода смотреть, как сигналку ставили 8-)
PS а свет в багажнике у меня работает когда габариты включены:)
APL21098
a_chip писал(а):

Уже писал...
Не могу понять почему молчит и ничего не показывает БСК. Советовали проверить появляется ли 12В на 3 и 5 контакте разъёма - там его нет:(
При открывании дверей не зажигается свет в салоне. Грешил на концевики, поменял - заработала посветка замка зажигания, а салонный свет по прежнему включается только руками:(
Не работает свет в багажнике и обогрев стекла заднего, хотя его релюшка бодро щёлкает.
Где поковыряться чтобы заработало?
Машина 2000 года 102-я


С "ближним и дальним" все в порядке?
john5555
У меня похожая хрень была,не работали габариты задние левые,подсветка номерного знака,освещение багажника.
Оказалась что на станции ставили порог внутренний и саморезом пробили 4 провода по ковриком.Лазел сам искал ,взял тонкую углу и тестил по проводам (с пробником).Задалбался ,но нашел.
А вот с освещением салона так пока не работает.Буду дальше смотреть,может где тоже обрыв.
Попробуй так ,может получиться.Удачи
a_chip
ближний/дальний работают нормально, свет в багажнике не горит никогда:(
Недавно полез узнавать почему плохо дует в ноги, открутил "щитки" по бокам от "бороды" - ужас увидел!!!
там оказывается сигналка валяется, всё изолентой скручено, миллион каких-то проводов, предохранитель ЦЗ расплавился, какие-то колодки разомкнуые торчат... короче бардак. Думаю на нормальный сервис съездить чтобы навели порядок, заодно и сигналку м.б. поменяю.
А как добраться до "микрика" в замке зажигания?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы