Страница 1 из 1
fazan
Тут прикупил себе авто-ТВ и активную антену "Prology"(2-х лучевую)на лобовое стекло,но что-то качество приема не впечатляет.Автопоиск находит от силы пару каналов(смотреть можно),но стоит на метр сместиться в сторону-эти каналы исчезают,зато появляются новые.Электрики говорят,что дело-в антенне.
Народ,если кто-то пользует телек в машине,то поделитесь опытом эксплуатации и информацией-какая автотелеантенна лучше.
С уважением :cool:
Goal.com
Когда присматривал ТВ, предложили внешнюю антену, такие идёт на япошках, как я заметил. Стоимость её 2600 у нас Sad
fazan
Вот и мне в сервисе посоветовали внешнюю,но опять возникает вопрос-какую?Дело в том,что их 2 вида:
1.Антена с двумя рожками-крепится сбоку.
2.Самый распространенный(и видимо лучший)вариант с 4 лучами.Крепиться сзади3 луча из одной точки-на заднее стекло(без тонировки) и 4-ый луч снаружи-клеиться на заднее стекло на эту же точку
fazan
Так что,неужели не у кого не стоит в машине телевизор?Странно,а когда стоишь в пробке на МКАДе,так у каждого второго в машине работает.
Мужики,поделитесь, пожалуйста,как добиться хорошего приема. Smile
fazan
fazan
_Саня
Как добиться хорошего приема не знаю. Друг также купил себе ТВ, и внутр антенну. Из-за тонированных стёкол (с мет. сеткой ) практически ничего не показывал этот ТВ.
Внешняя антенна (дешевая какая то) тоже не помогла особо.

Продал он его Smile.
хочет портативный DVD купить
Zlobniy DAg
fazan писал(а):

Тут прикупил себе авто-ТВ и активную антену "Prology"(2-х лучевую)на лобовое стекло,но что-то качество приема не впечатляет.Автопоиск находит от силы пару каналов(смотреть можно),но стоит на метр сместиться в сторону-эти каналы исчезают,зато появляются новые.Электрики говорят,что дело-в антенне.
Народ,если кто-то пользует телек в машине,то поделитесь опытом эксплуатации и информацией-какая автотелеантенна лучше.
С уважением :cool:



Да приедь ты в нормальный магазин по этой теме, продавцы тебе сами подберут все. Скажи, что еси не подойдет то принесешь им обратно... и прикрутишь к голове... всмысле не себе...
fazan
То есть,я так понял,что нормального приема добиться невозможно или все-таки есть люди,кому это удалось? 8-)
Goal.com
fazan писал(а):

1.Антена с двумя рожками-крепится сбоку.


Та, о которой говорил я, состоит из двух блоков и из каждого торчит по 2 антены. Ставятся обычно на крышку багажника по бокам. Есть ещё вариант попробовать их запихнуть в задний бампер (этого не пробовал, но говорят - получается). Найди стоящую япошку и подойди посмотри как и что, да с хозяином пообщайся если что Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы