Страница 1 из 1
michey_v
Имею ВАЗ 21099 со старой высокой панелью. Хочу ее поменять. Как вариант установка европанели. Хотя назвать ее такой язык поворачивается. Во первых достаточно убога а во вторых выглядит тоже не фонтан. В общем вопроса 2:
1) У кого нить были проблемы с установкой европанели от 2114 вместо старой высокой и где они проявляются. Народ говорит ч то чтото с печкой. Или может что с электроникой будет? Ну и вообще какие ощущения.
2) Можно ли поставить какую нить другую панель, мож от иномарки, которая подходит? И аналогично европанели какие проблемы могут быть. Просто хочется иметь пластмассу посимпотишнее в салоне Smile
Вот так
Sword
ино подходит как родная от Вектры А
поищи поиском если не найдеш кинь намыло скину пару статей на тему установки ее в машинку
michey_v
Sword писал(а):

ино подходит как родная от Вектры А
поищи поиском если не найдеш кинь намыло скину пару статей на тему установки ее в машинку



smv@gema.ru, кидай.
а какого года модель и где искать эту панель, новую хочется
FinVal
Мне тоже плиз...
usov-val@yandex.ru
Navy
Vinnispb
Присоединяюсь к просьбе. Мне тоже можно инфу скинуть на vinnispb@inbox.ru
Blackjek
И мне пожалуйста!!! 8)
Blackjek@mail.ru
AZ_78rus
ну, не буду оригинален но мне тоже хотелось бы
Zhur@nm.ru
Dudins
И я хочу..уу...у.у.у.у.
sd@pkz.ru
Kladert
аааа. раз пошла такая пьянка....
subbot1@psu.ru
BLADE_26
а мысля о смене панеле однако хорошая!
кинь плиз и мне на VadimKrupin@rambler.ru


и кстати, может кто ведает - сколько будет стоить оная на разборке в нормальном состоянии?
DidJ
А может эту статью лучше куда-нить в нэт выложить. А то желающих будет очень много. Если не впадлу legezo@mail.cnt.ru постараюсь выложить, если пришлете.
M0rg0th
Цитата:

подходит как родная от Вектры А



Более того, вместе с ней ставится и опелевская печка, что отдельный плюс. Как обладатель такого счастья (сам не ставил, брал машину с уже установленной), после полу-года езды могу отметить пару неприятных моментов:
1. Обладателям "46го растоптанного" будет очень неудобно ездить из-за того что педаль газа оказывается расположенной почти вплотную к "бороде",- в результате езда в зимних сапогах превращается в увлекательную игру "Успей сдернуть с педали газа ногу, которая постоянно цепляется за педаль тормоза".
2. С водительской стороны не получится установить большинство зеркал с регулировкой рычажком из салона, из-за высокого края панели.

В остальном впечатления только положительные.
BLADE_26
Так кто нить знает сколько стоит такая панель на разборке (я понял что помимо самой панели нужно тогда отдельно и печку брать)

и насколько гимморно своими силами поменять её???
Sword
У нас в на разборке панель с проводами, тунелем и печкой (последние неуверен) 3000-3500р
скину всем вот только немного разгребусь на работе но сегодня постараюсь
Павел083
А где находится эта разборка не подскажете
Sword
для того чтобы получить архив статьей заходить ftp.dongos.ru пользователь LadaOnLainпароль ladaonline

а находится она на западном угол Маршальского и Печатной (противоположный угол квадрата улиц с Доватора/Малиновского)
Vinnispb
Sword писал(а):

для того чтобы получить архив статьей заходить ftp.dongos.ru пользователь LadaOnLainпароль ladaonline

а находится она на западном угол Маршальского и Печатной (противоположный угол квадрата улиц с Доватора/Малиновского)



Информация получена! Спасибо! Будем изучать.

Только маленькая поправочка:

адрес ftp-сервера: dongos.ru (без ftp.) и имя юзера ladaonline (регистр букв не важен) 8-)

Еще раз спасибо. Very Happy
Sword
Ну на здаровье Drinks or Beer
v99
А вот еще вариант от Peugeot 405 с фото. http://vaz-vaz.narod.ru/torpedo.html
Blackjek
У меня что то ни как не открывается :-(
То ли имя не то , то ли пароль тот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы