Страница 1 из 3
Лия
Хочу купить машину 2114
пожалуйста подскажите все плюсы и минусы
Лия
ЖДУ ваших советов Smile
Лия
неужели никто не может помочь бедной женщине Sad
MaxSim85
Ну минусы это конечно же то что русская,
А плюс недорогая в обслуживание.(потому что русская)
Boxter13
Советую 15-ю Могу продать свою!
Лия
MaxSim85 писал(а):

Ну минусы это конечно же то что русская,
А плюс недорогая в обслуживание.(потому что русская)



а люксовая от простой чем отличается...
MaxSim85
Ой точно не скажу!
Но помоему там по мелочи всякой!
Вот знаю на 2109 например в простой при открытии двери свет не загорается а на люксах горит,потом вроде 2 подголовника сзади,чуть-чуть другие сиденья(там впринципи не заметно),ну может ещё что по мелочи.
Лия
MaxSim85 писал(а):

Ой точно не скажу!
Но помоему там по мелочи всякой!
Вот знаю на 2109 например в простой при открытии двери свет не загорается а на люксах горит,потом вроде 2 подголовника сзади,чуть-чуть другие сиденья(там впринципи не заметно),ну может ещё что по мелочи.



мне сказали что там еще бортовой компьютер есть и он полная лажа Sad
Primaxis99
Уважаемая Лия! Я бы на Вашем месте не прикидывал, какой ВАЗ взять, а стоит ли брать! Сам езжу на 99 и очень доволен, на ВАЗ как таковой особо не грешу! НО! ВАЗ автомобиль, который часто ломается по мелочам, глюки, любит когда в него часто заглядывают! так что вам девушке думаю не будет доставлять удовольствие как пацанам покопаться, устранить мелкую неполадку, подкрутить поменять, а ездить каждый раз в сервис это деньги, если будете напрягать мужа, тоже не хорошо! Поэтому вопрос такой может ино?, маленькую, ниссан микра, опелек может немножко бу! Думайте сами, решайте сами!
Лия
Primaxis99 писал(а):

Уважаемая Лия! Я бы на Вашем месте не прикидывал, какой ВАЗ взять, а стоит ли брать! Сам езжу на 99 и очень доволен, на ВАЗ как таковой особо не грешу! НО! ВАЗ автомобиль, который часто ломается по мелочам, глюки, любит когда в него часто заглядывают! так что вам девушке думаю не будет доставлять удовольствие как пацанам покопаться, устранить мелкую неполадку, подкрутить поменять, а ездить каждый раз в сервис это деньги, если будете напрягать мужа, тоже не хорошо! Поэтому вопрос такой может ино?, маленькую, ниссан микра, опелек может немножко бу! Думайте сами, решайте сами!



спасибо большое за ответ, я подумаю и прикину Smile
Alexey2
Если машина первая и опыта маловато, то подержанная ИНО ни к чему.
Лучше нашу взять новую или слегка юзаную. Если хорошо выбирать, то никакого гемороя небудет. Езди и езди. 2115 например хороша. Для начинающей автоледи в самый раз. Периодически заезжать на сервис, что бы ребята посмотрели расходники и люфты проверили - несильно напрягает. Это и ино не помешает. А вот если хочется подругам нос утереть, да собственное самомнение потешить, то милости просим в автосалоны. Там выбор большой. Любая иномарка к вашим услугам. Только вот надо ли это кому? Может лучше ребёнку учёбу оплатить или на отдых съездить. По поводу надёжности всегда можно услышать как + так и -. Решать Вам.
Лия
спасибо за совет, детей у меня пока нет и подруги не такие уж и зависливые, иномарка конечно дело хорошее но бабла мало будет, поеду наверно завтра в авто салон ваза и посмотрю может там чего посоветуют Smile и вообще я девушка молодая Smile воть
Лия
спасибо за совет, детей у меня пока нет и подруги не такие уж и зависливые, иномарка конечно дело хорошее но бабла мало будет, поеду наверно завтра в авто салон ваза и посмотрю может там чего посоветуют Smile и вообще я девушка молодая Smile воть
Alexey2
А чего повторять, я и в первый раз понял! Very Happy
Если ехать смотреть машинку, то надо со спецом иначе можно хорошо переплатить. Опять же будет с кем покупку обмыть! Wink
Лия
со мной хочешь сьездить?? Smile
Alexey2
Ну незнаю. Это ж такая ответственность! И потом, смотря какой город... :grin:
Primaxis99
Может вам в приват! Smile Бери жигуль, как я понял девушка т? молодая, гайки крутить на раз-два будешь! Very Happy
Человек
Лия писал(а):

со мной хочешь сьездить?? Smile


можно провести тест драйв
и там порешим какую брать
понравится можно будет регулярно кататься :cool:
Лия
Alexey2 писал(а):

Ну незнаю. Это ж такая ответственность! И потом, смотря какой город... :grin:



я из Казани а ты откуда? Smile
Mixa8312
Лия писал(а):

Хочу купить машину 2114
пожалуйста подскажите все плюсы и минусы



Дорогая Лия отвечаю по существу вопроса. У люкса в отличие от других есть много прятных мелочей а именно. Подогрев сидений, электро стекло подемники, Smile регулеровка руля вверх и вниз (серый руль) чуть затемненные в синеву стекла за исключением лобового,задние подголовники которые мешают обзору и которые я благополучно снял, карманы сзади передних сидений, маршрутный компьютер ну и естественно прилагается гордое слово Very Happy ЛЮКС.

С уважением Михаил.
Capone
Я посоветую, бери ВАЗ 2113. В принципе восьмерка хорошо зарекомндовала себя в прошлой жизни - как машина для молодежи. и уж тем более хороша для молодой девушки =))) Она маневренная, хорошая динамика, удобные габариты в отличие от 2115. И если ты в основом ездишь одна или вдвоем то 2 двери в самый раз будет.. Садишься с большим комфортом( не то что в девятку Confused )
Capone
Я посоветую, бери ВАЗ 2113. В принципе восьмерка хорошо зарекомндовала себя в прошлой жизни - как машина для молодежи. и уж тем более хороша для молодой девушки =))) Она маневренная, хорошая динамика, удобные габариты в отличие от 2115. И если ты в основом ездишь одна или вдвоем то 2 двери в самый раз будет.. Садишься с большим комфортом( не то что в девятку Confused )
~Deep~2114
Люкс отличается от стандартной( семйство самара2)
-велюровый салон
-слегка затемненные задние стекла
-подголовники на задних сидениях
- маршрутный компьютер "навигатор"(говорят неочень комп)
-подогрев сидений(который ломается в первый год эксплуатации)
Итого единственный плюс - велюровый салон, но многие одевают сразуже чехлы на сиденья.
Alexey2
Лия писал(а):

...я из Казани а ты откуда? Smile


Вау! Класс! Можно на выходные слетать! Wink
А если серьёзно, то я далековато живу, но для тест-драйва: в самый раз! :-D
Из под Петербурга я. Приятно познакомиться! Wink
А по поводу 2114 и иже с ними, то не советую! Семейство "Самара 2" - очень не хвалят. Реинкарнации не получилось. А жаль. Соглашусь по поводу 2108. Классная была машинка, а вот её приемница: неудачный клон... Sad Про двери могу сказать следующее. Размеры салона в 2108 и 2109 абсолютно одинаковые. Двери на 2109 немного уже, но к этому быстро привыкаешь. А вот если берёшь для езды одного или для двоих, то тогда восьмёрка в самый раз.
Так что бери 2115 и будет тебе счастье. Smile Если инжектор, то бери с нашими "мозгами". "Бош" сейчас не в почёте. Из наворотов там электростеклоподъёмники, стоят штатно. Всякие там "маршрутники" продаются в любом "ларьке". (А оно Вам надо?). Сразу ставьте пару охранных систем и что нибудь секретное сделайте, что бы затруднить угон. Подогрев сидений там обычно штатный. Двигатель надёжный. Короче, для первой машины это лучший вариант. Про иномарки молчу. Всё зависит от денег в кармане. Знаю людей, которые на машине ездят исключительно редко. Тогда вопрос возникает: а для чего она нужна? В общем решать Вам! Удачи! Very Happy
7heaven
Дорогая Лия!
Предлагаю обсудить вопрос о твоей будущей машинке конструктивно.
В какую сумму хочешь уложиться?
Для чего тебе машина:
ездить на работу,
ездить по выходным на природу,
ездить по вечерам с подружкой,
просто чтоб была?
на каждый случай свой ответ.

Шамиль. Оренбург
Казани привет! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы