Дорогие мужчины помогите мне выбрать марку машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: 7heavenОткуда: Лямбург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 14:44
Лия писал(а):

7heaven писал(а):

Лия писал(а):

ОБЯзательно позвоню солнышки Smile



Обязательно позвони Very Happy
у меня для тебя и твоей машинки уже подарочек даже есть Laughing
ЛЮБВИ, ТЕПЛА, УЛЫБОК,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
БУДЬ ЛЮБИМА И ПОНИМАЕМА!

буду рад пообщаться с тобой по email.
7heaven@bk.ru



КСТАТИ а у тебя есть аська



Лия, с аськой напряг. давай по мылу спишемся и определим сопсоб общения. кстати на 1000-летие буду в Казани! Smile скинь мне пару знаков на мое мыло. я отвечу обязательно.
татарча белесенме? Smile

#52:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 14:49
Лия писал(а):

...других без причины прошу не беспокоить


Ну ты даёшь! Теперь письмами завалят! Wink IMHO лишний раз лучше координаты не давать!
А у перекупщиков не бери! Или новая или у очень проверенных людей. Мне повезло. Брал у дедка. Я его знаю. На работу на велосипеде ездит. ВАЗ 21093 Стояла в гараже. Выпуск 95. Пробег точно не помню, но около 38 500. Скоро год, как купил. Уже 23 тысячи накатал. Ремонтов почти не делал. Единственное НО. Водительское сидение надо ремонтировать. Хочу поменять на иномарочное.... Sad

#53:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 18:20
7heaven писал(а):


никаких пеерукпщиков!!!
такие никогда своего не упустят и по возможности новые детали заменят Б/Ушными. а оно тебе надо???? и по цене.. 7-10 тыров переплатишь однозначно.. а я так понимаю денеги не лишние



ну... 7хеавен, не знаешь, а сразу давай отговаривать. я этого человека лично знаю, и подержаные машины которые до этого были - у него покупал. кстати продавал ему же. в чем сила _знакомого_ перекупщика? в том, что ТОЛЬКО у него можно нормальную машину купить, т.к. повторяю на базаре и в газете остается всякий шлак, после снятия сливок перекупщиками.
ЛИЯ - я тебе советую обраться за реальной машиной к професионалам. скидка от среднерыночной цены гарантируется.

#54:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 18:27
Лия писал(а):

нет уж спасибо, у меня знакомый купил у перекупщиков в итоге потом выяснилось что она битая была причем конкретно Sad



ну, впрочем, смотри сама, нет, так нет. я тебе помочь хочу и могу дать совет не оторванный от действительности.

#55:  Автор: 7heavenОткуда: Лямбург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 11:55
Robot_ писал(а):

7heaven писал(а):


никаких пеерукпщиков!!!
такие никогда своего не упустят и по возможности новые детали заменят Б/Ушными. а оно тебе надо???? и по цене.. 7-10 тыров переплатишь однозначно.. а я так понимаю денеги не лишние



ну... 7хеавен, не знаешь, а сразу давай отговаривать. я этого человека лично знаю, и подержаные машины которые до этого были - у него покупал. кстати продавал ему же. в чем сила _знакомого_ перекупщика? в том, что ТОЛЬКО у него можно нормальную машину купить, т.к. повторяю на базаре и в газете остается всякий шлак, после снятия сливок перекупщиками.
ЛИЯ - я тебе советую обраться за реальной машиной к професионалам. скидка от среднерыночной цены гарантируется.



Робот. я сам брал у знакомого переукпщика.
в итоге за три меясца эксплуатации машины которая преподносилась как "сел и поехал" в нее было вложено 10,5 тыров.
конечно раз на раз не приходится, но профессия накладывает свои отпечатки на характер человека. все профессии накладывают. не хочется кого-то обидеть.
так что в любом случае брать надо лишь у хороших знакомых либо если уж на базаре, то только из первых рук.

#56:  Автор: Master36Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 23:50
Дорогая Лия! Если уж рещили взять Самару, то уж лучше взять обычную 21093i , цена дешевле, а в принципе тоже самое(отличия 2114 и 21093 не сильно большие. Комфорт тот же за меньшие деньги. Только, единственное взять спеца с собой и всё!!
#57:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 00:38
7heaven писал(а):


конечно раз на раз не приходится, но профессия накладывает свои


полностью согласен, раз на раз не приходится.

7heaven писал(а):


в итоге за три меясца эксплуатации машины которая преподносилась как "сел и поехал" в нее было вложено 10,5 тыров.


выше я указывал что подержаные машины брал у знакомого в идельном состоянии и нареканий к ним не было, но вот последнюю четырнадцатую взял с новья и вложил в нее (новую, до 10 т.км) - сцепление с корзиной (корзина пошла нафиг на второй тысяче), передние тормозные диски с колодками (левый диск погнулся на пятой тыще), модуль зажигания с проводами (как раз в районе десяти тыщь сдох, троить начал), передние стойки умерли как раз на днях (конец февраля) - поменял сразу все, и перед и зад на каябу масляную-комфорт. по деньгам сами прикинуть можете сколько вышло.

#58:  Автор: Лия СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 16:49
Robot_ писал(а):

7heaven писал(а):


конечно раз на раз не приходится, но профессия накладывает свои


полностью согласен, раз на раз не приходится.

7heaven писал(а):


в итоге за три меясца эксплуатации машины которая преподносилась как "сел и поехал" в нее было вложено 10,5 тыров.


выше я указывал что подержаные машины брал у знакомого в идельном состоянии и нареканий к ним не было, но вот последнюю четырнадцатую взял с новья и вложил в нее (новую, до 10 т.км) - сцепление с корзиной (корзина пошла нафиг на второй тысяче), передние тормозные диски с колодками (левый диск погнулся на пятой тыще), модуль зажигания с проводами (как раз в районе десяти тыщь сдох, троить начал), передние стойки умерли как раз на днях (конец февраля) - поменял сразу все, и перед и зад на каябу масляную-комфорт. по деньгам сами прикинуть можете сколько вышло.




спасибо большое за обьяснение, буду 100% брать новую

#59:  Автор: Лия СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 16:52
Robot_ писал(а):

7heaven писал(а):


конечно раз на раз не приходится, но профессия накладывает свои


полностью согласен, раз на раз не приходится.

7heaven писал(а):


в итоге за три меясца эксплуатации машины которая преподносилась как "сел и поехал" в нее было вложено 10,5 тыров.


выше я указывал что подержаные машины брал у знакомого в идельном состоянии и нареканий к ним не было, но вот последнюю четырнадцатую взял с новья и вложил в нее (новую, до 10 т.км) - сцепление с корзиной (корзина пошла нафиг на второй тысяче), передние тормозные диски с колодками (левый диск погнулся на пятой тыще), модуль зажигания с проводами (как раз в районе десяти тыщь сдох, троить начал), передние стойки умерли как раз на днях (конец февраля) - поменял сразу все, и перед и зад на каябу масляную-комфорт. по деньгам сами прикинуть можете сколько вышло.




спасибо большое за обьяснение, буду 100% брать новую

#60:  Автор: 7heavenОткуда: Лямбург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 08:07
спасибо большое за обьяснение, буду 100% брать новую[/quote]

Лия! Лучше конечон новую, но учитывая ее цену, считаю оптимальным вариантом 21093 инжектор 2-3 летнюю. машины этого возраста не требуют серьезных вложений. Лучше всего кстати брать у своих знакомых. поспрашивай - может кто продает или собирается продавать. это будет оптимальный вариант. если конечно он ездит аккуратно и за машинкой следит.

Лия, еще раз с прошедшим праздником тебя!
Очень хочу с тобой пообщаться Very Happy напиши мне плиз на email чтобы свои координаты не светить.
удачки! Very Happy

#61:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 09:46
Уважаемая Лия
Обратите внимание на появившийся недавно в продаже фольфцваген поинтер.
Весьм женский и не очень дорогой автомобиль.

#62:  Автор: Лия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 11:54
Dudins писал(а):

Уважаемая Лия
Обратите внимание на появившийся недавно в продаже фольфцваген поинтер.
Весьм женский и не очень дорогой автомобиль.



У меня стока денег неть Sad

#63:  Автор: dr.SergОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:06
Если брать новую машину и для женщины я бы остановился на акценте или гетсе хендаевском. Но никак не на нашемарках. которые сыпятся по мелочам. Нет, ну если вам охото ковыряться с ней самой, то это отличный вариант. ПОКУПАЙТЕ Smile)))))))))))))))
#64:  Автор: Alex2114 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 18:30
Привет)
У меня 2114 с августа 2004г. люксовой комплектации. Машина первая - в качестве первой машины, оптимальный вариант,я считаю. В обслуживании относительно иномарок недорогая. Опять же - гарантия 3 года. Для первого опыта это все оптимально. И в покупке не дорогая, сейчас на ВАЗики много недорогих видов кредитов. Так что все нормально. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU